Отзывы на книгу «Свидание под мантией», страница 3

интересно на писано чтение за хватывает нет длинных экскурсов в виде воспоминаний и занудых отступлений от основного сюжета

Книга понравилась, спасибо автору! Читала, не отрываясь, все 400 страниц за один вечер. Нравится описание реалий жизни и неиссякаемый оптимизм сюжета. Люблю все книги Дарьи Донцовой, принимаю с восторгом.

мне очень нравиться легкость написания смешно илегко читается спасибо автору продолжайте в томже духе я ваша поклонница люблю вашу иронию

Интересно. Читается быстро и легко. Сюжет захватывает и увлекает. Детектив остроуменый и занимательный. Рекомендую к прочтению.

потрясающая книга. мне очень понрпвилась. прочитала на одном дыхании. можно сказать за один день. автора Донцову очень люблю

книга понравилась.спасибо.концовку перечитывала .много героев и кто где был не сразу поняла. ещё раз спасибо за роман буду и дальше читать романы полезно для мозга и отвлекает от теперешней неразберихе в мире хочется скрыться от настоящего

Отличная очень понравилась. Мне очень нравятся детективы Дарьи Донцовой. Я с удовольствием их читаю и перечитываю. Потому что Дарья Донцова замечательная русская писательница

Сюжет понравился,легко читается,отвлекает от повседневных проблем,но первые книги все таки меня больше впечатлили там где Даша сама расследовать преступления и тайны

супер! прочитала на одном дыхании, интересный сюжет, захватывающий водоворот событий, и конечно же замечательный конец! !!!

мне понравилось, спасибо автору за разные эмоции, и смех и слёзы! продолжаю читать следующие серии. рекомендую, приятного чтения.

10 сентября 2016
978-5-699-89239-6