Отзывы на книгу «Кактус второй свежести», страница 3

понравилась книга, сюжет , как обычно у Д. Донцовой, очень интересный, главная героиня предстает перед читателем в роли одноклассницы заказчиков очередного расследования

конечно, немного концовка не такая, какую я бы ожидала, но в целом очень понравилось. Именно книги про Дашу Васильеву я люблю.

Книга замечательная, сюжет очень интересный. Советую прочитать, не пожалеете. Автор , как всегда на высоте.Читаю книга Донцовой давно, стараюсь не пропускать новинки

Первые книги были с очень захватывающим сюжетом , юморные. Сецчас немного скучно. Очень люблю книги про Васильеву. Вдохновентя Вам

Лёгко читается, с юмором и интересным сюжетом. Для разгрузки мозга люблю читать Донцову! Её книги помогают отдохнуть, запастись позитивом и энергией…

понравилась.Но очень много юмора , который не смешной.Очень много фамилий и героев, упускаешь нить сюжета, потому что не запоминаешь фамилии

В принципе сюжет неплохой, по сравнению с последними книгами- читала с удовольствием. Но, остались вопросы:

мама Анюты, Лариса, имела одну сестру Антонину. а в конце книги вдруг появилась вторая "единственная " сестра, которую убили. второе непонятное: Прыгунов приёмный отец Анюты и какое он имел отношение к деду (по биологическому отцу)?

конец как будто другой человек писал, нечитавший начало и середину книги

Книга супер!Как и все произведения Д.Донцовой.Очень люблю серию про Дашу Васильеву.Рекомендую.Есть и закрученный сюжет,интрига.Правда юмора маловато.

Мир тесен, как говорится. Кто бы мог подумать, что сыщику Даше предстоит столкнуться со своими школьными недоброжелателями! А уж тем более помогать.. Но главная героиня по доброте душевной вновь оказывается в центре событий!!!

Галина Николаева, уже я к другим поклонникам Дарьи Донцовой обращалась, а теперь - и вас побеспокою. Я тоже фанатка ДД и- начинающий писатель. Можете мне в моем проекте помочь? мой контакт - https://vk.com/id213926019 Я к другим фанатам Дарьи Аркадьевны тоже обращусь, надеюсь, нет в этом ничего обидного. Спасибо!

10 мая 2022
978-5-04-167814-2