Отзывы на книгу «Кактус второй свежести», страница 4

Любимая серия, любимая героиня. Отрывок в этот раз решила не читать, с нетерпением жду полную книгу, как заряд позитива. Спасибо Д. Донцовой и литрес

amazonkaanyuta, если верно понимаю, можно к вам обращаться по имени - Анна. Я еще и к другим поклонникам Дарьи Донцовой обращалась. Я тоже фанатка ДД и- начинающий писатель. Можете мне в моем проекте помочь? мой контакт - https://vk.com/id213926019 Я к другим фанатам Дарьи Аркадьевны тоже обращусь, надеюсь, нет в этом ничего обидного. Спасибо!

Новая история о любимой героине. Прочитала фрагмент и заказала полную версию книги Сантер пением жду выхода всего произведения.

Заказала книгу. Прочитала фрагмент.

И у меня самая любимая серия про Дашу Васильеву. Её дом, словно дом хороших знакомых, с его домочадцами и стаей собак и умного Ворона. Как буд -то кто -то рассказывает тебе о твоей знакомой - а вот у Даши такие дела сейчас.

Даша, как обычно, лояльна ко многим людям из прошлого и всем готова помочь. Интересный сюжет книги. Да ещё и про сокровища и отступление в прошлые годы. Обожаю такие истории в сюжете книги. Буду ждать выхода книги с нетерпением. Спасибо Д.Д.

Милада, я тоже фанатка ДД и- начинающий писатель. Можете мне в моем проекте помочь? мой контакт - https://vk.com/id213926019 Я к другим фанатам Дарьи Аркадьевны тоже обращусь, надеюсь, нет в этом ничего обидного. Чем больше мне помогут людей, тем более упростится задача. Спасибо!

Ну наконец-то выходит книга про Дашу. Интересно, как в этот раз сыщики распутают эту историю. И очень хотелось бы побольше про семью Даши. Может в одной из книг Маша будет ей помогать. Несмотря на то, что у Даши много денег, она осталась доброй и отзывчивый, и всегда готова прийти на помощь.

ann8613, я уже к другим поклонникам Дарьи Донцовой обращалась. Можно ли называть вас Анна? Я тоже фанатка ДД и- начинающий писатель. Можете мне в моем проекте помочь? мой контакт - https://vk.com/id213926019 Я к другим фанатам Дарьи Аркадьевны тоже обращусь, надеюсь, нет в этом ничего обидного. Чем больше мне помогут людей, тем более упростится задача. Спасибо!

Увлекательное чтение.Позитивный настрой, интригующий сюжет детектива .Дарья Донцова – писатель- психолог, подбирающий ключик к сердцам читателей.

класс. Очень понравилось. В конце истории даже поплакать умудрилась. Вроде всё в стиле Донцовой, но история любви советских школьников тронула.

Яна Рзаева, я решаюсь вас потревожить. Я тоже фанатка ДД и- начинающий писатель. Можете мне в моем проекте помочь? мой контакт - https://vk.com/id213926019 Я к другим фанатам Дарьи Аркадьевны тоже обращусь, надеюсь, нет в этом ничего обидного. Чем больше мне помогут людей, тем более упростится задача. Спасибо!

Когда-то именно с книги про Дашу Васильеву началась моя история знакомства с Дарьей Донцовой. Вот голову помогает отключить конкретно! Я прямо ныряю и забываюсь, только жаль, такие книги быстро проглатываются. Из последнего веселого прочитала еще "Три папы, красавица и чудовище" автора не помню, может, Полякова? "Особняк с выходом в астрал", кажется точно Полякова, Любовь и птерадактили, Логунцова. Посоветуйте еще веселые серии

Маргарита Никитенко, осмелюсь и Вас потревожить. К другим поклонникам Дарьи Донцовой я также обращалась. Я тоже фанатка ДД и- начинающий писатель. Можете мне в моем проекте помочь? мой контакт - https://vk.com/id213926019 Я к другим фанатам Дарьи Аркадьевны тоже обращусь, надеюсь, нет в этом ничего обидного. Спасибо!

Донцова имеет неиссякаемую фантазию! После такого количества написанных книг она продолжает блистать непредсказуемым сюжетом и держит планку главных героев. Каждый раз переживаю, что книг любимой серии больше не предвидится, а тут такой сюрприз!! Огромное спасибо!

Елизавета, можно мне по имени к вам обратиться? Я уже к другим поклонникам Дарьи Донцовой тоже обращалась. Как и вы, я - фанатка ДД и- начинающий писатель. Можете мне в моем проекте помочь? мой контакт - https://vk.com/id213926019 Я к другим фанатам Дарьи Аркадьевны тоже обращусь, надеюсь, нет в этом ничего обидного. Спасибо!

10 мая 2022
978-5-04-167814-2