Отзывы на аудиокнигу «Сеть птицелова», страница 3

Легкое чтение, немного наивное. Интересный исторический антураж. Дворянская эпоха, начало 19 века, наступление французов. Описание быта дворян. Детективная составляющая на фоне зарождающейся симпатии двух молодых людей. не совсем понятно, как название соотносится с содержанием.

Достойное произведение. Динамичный и логичный сюжет, прекрасный язык. Исторический антураж не вызывает отторжения. Прочтение великолепное. С нетерпением буду ждать следующих озвученных произведений автора. На мой взгляд Дарья Дезомбре лучшая представительница жанра в настоящее время.

Это великолепно!!!Всё на высоте.Сюжет держит в напряжении до конца.Читать и слушать однозначно.У Дезомбре ещё не встречала плохих книг.Отличные все.

Книга интересная, озвучка, вопреки более раннему комментарию не нудная, а спокойная и не раздражающая. Что еще нужно для вечера с вышиванием?

как всегда Дарья на высоте. Как же я люблю её книги. Очень жаль что их так мало. Сюжет прям не однозначен. До конца книги так и не понятно было А КТО? И описание быта и жизни. о+оо+

Отличная книга! Очень живо написана. Погружает в 19 век, так как будто там находишься.Тут и детектив и любовь,без пошлостей.Так хотелось чтобы книга не заканчивалась,но увы.

По сюжету это напоминает книгу акунина «мир и война», но много-много-много лучше. И по красоте выписанного сюжета, и по красоте созданного мира. Очень качественное произведение. Спасибо большое автору. Мне кажется этот роман на уровень выше предыдущих книг. Отдельное спасибо за послесловие. И прекрасная начитка, очень гармонично, впрочем как всегда у этого чтеца.

Волшебство! Уак и все книги автора! И романтизм 18 века, и русский характер, и жуть неизвестного. Голос чтеца-отдельное браво! Второй раз слушаю после личного прочтения. И опять наслаждение! Жаль, новых произведений автора нет.

Великолепная книга. Время и события, сопровождающие действо, прописаны филигранно. Концовка была неожиданной. Сюжет не отпускает. Автор на высоте.

Необычная книга по сравнению с предыдущими книгами автора, но столь же увлекательная, умная, психологически точная, и патриотичная – Россия это не страна, это Мир! Концовка книги очень трогательная. Рекомендую всем!

05 февраля 2020