Отзывы на аудиокнигу «Сеть птицелова», страница 6

Не понимаю хвалебных отзывов. Историческое фэнтези. Начиная с имени главной героини. Не могли дворянскую дочь назвать Авдотьей! В Евдокию я бы ещё поверила. Ну и все остальное притянуто за уши. Ставлю троечку только за отличного чтеца. Не рекомендую

понял, что слушать осталось час, а заинтересовала меня лишь одна глава с самого начала, ппц. Вся книга одним слово :"кто на ком стоял". Кто кому сват, кто брат, кто дядя, кто тетя, что за слуга, а это ещё что за слуга и тд – понять нереально, если ты конечно не слушаешь книжку за место работы, когда концентрация максимальная. Чехарда людей меняется, не цепляет вообще, все книжки Дезомбре читал, были хорошие, думал тут тоже пойдет жара ст временем, но тут идёт только оглушительная тупость главной героини. При этом диссонанс книги в том, что Дуня эта считает себя по книги чуть ли я недотрогой сверх манерной, а , реальное ее поведение просто как у инфузории туфельки, вижу – рефлексирую, а то что неприлично – сделаю недоумевающие лицо и все пройдет. Мне почему-то кажется, что сама Дезомбре такого же типажа. Есть такие люди, в своих глазах бревна не видят, но манерные аж сочится из всех щелей.

Очень много красивых слов, но очень мало, от слова совсем, детектива. Разочарован. В сравнении с предыдущими книгами – небо и земля.

Весьма интересная книга для любителей исторических событий 1812 года и детективного жанра. Книга прекрасно озвучена, запись хорошего качества. Было бы неплохо услышать продолжение истории с теми же персонажами.

Стилизация под роман начала 19 века. Не знаю как с точки зрения специалистов, а по мне очень похоже. Чтение это чистое мучение. Когда слушаешь в наушниках причём в гробовой тишине, ещё туда сюда. Но когда кругом шум, слушать решительно невозможно. Чтец видимо решил что он в театре выступает а не аудиокнигу озвучивает: то шепчет себе под нос, то как гаркнет. Выкрутишь звук на максимум, а тут он кааак звук заорет теье в ухо. На диком вопле ВАСЯ!!! я вильнула от ужаса рулём на трассе. Надо думать что делаешь и для кого. Я аудиокниги слушаю в т. ч. в дороге через колонки машины, в спорзале на тренажёре, в парке на пробежке. В общем, Иван Литвинов, испортили вы мне всю книгу симпатичного мне автора.

очень хорошая книга советую всем прочитать получите массу положительных эмоция подумает настроение заставляет думать и аннализирлоаать повышает интелект

Начала слушать вчера. Содержание книги очень нравится, но запись слишком тихая, голос у чтеца порой совершенно невнятен, бубнеж какой-то, а не чтение. Задумываюсь об электронной книге. Ужасно обидно, что такой хороший автор и так плохо озвучен. Поставила бы «пять звезд» автору, но, поскольку оценивается аудиокнига в целом, поставлю «три звезды» с минусом.

Книга качественная, спору нет. персонажи и быт начала 19 века прописаны живо и, я бы даже сказала, вкусно. Но я совсем не этого ожидала. На мой взгляд, сюжет слегка затянут, а хотелось услышать динамичный захватывающий детектив… Для восприятия же этой книги требуется определённый эмоциональный настрой. В общем, мне было откровенно скучно. И, если бы не великолепная озвучка, я не прослушала бы и половины…

Давненько со мной такого не случалось, чтобы ночь не спать, книгу слушать. Засыпала, просыпалась, откручивала назад (что успела проспать) и снова слушать. Озвучка прекрасная, книга держит в напряжении. Ощущение как-будто всю ночь кино смотрела: так живо все представляется когда читаешь книги этого автора.

05 февраля 2020