Отзывы на аудиокнигу «Сеть птицелова», страница 2

Сначала удивление. Как 1812 год? Детектив? А как же Маша Каравай? Однако, уже с первой главы увлекло. Очень хороший слог автора погружает в антураж времени, воображение без труда рисует героев, обстановку, бытие и чувства. И есть отличное послевкусие, когда ты сам, уже закончив книгу, можешь дорисовывать продолжение.

Отличная книга и великолепная озвучка. Очень красивый голос, уютный и добрый. Господин Литвинов -отличный втец и актер.огромнре спасибо!

Замечательная книга ! Умная, захватывающая, хочется слушать ее дальше и дальше (жаль,что так не бывает). Автор – просто великолепен, слушала все её произведения, считаю ее лучшей среди современных авторов. Но особенно впечатляет чтец – впервые слышала такой профессионализм!! Растягивала удовольствие – слушала вечерами, полное впечатление, что посещала театр каждый вечер. Огромное спасибо за доставленное удовольствие от произведения и талантливое прочтение. !!

Прекрасная история, которая, как и указала писательница в послесловии, дала мне передышку в жизни и послужила прекрасным лекарством от довольно банальной реальности.

Твист очень прост, я его разгадала едва ли ни в самом начале, но впечатления от книги это не портит. Героев мало, все они прописаны хорошо и живо. И романтики, романтики в самом лучшем смысле этого слова, тут достаточно. Книга – прекрасное, сытное блюдо, которое насыщает эмоциями, вызывает и улыбку, и слезы, дарит настоящее путешествие в прошлое.

Чтец великолепный. Язык книги, слегка напыщенный, но при этом очень литературный, играет ещё ярче в исполнении чтеца.

Чистая пятёрка. Обязательно ознакомлюсь и с другими книгами госпожи Дезомбре.

занимательно,хороший слог.интересные повороты сюжета.как всегда знание исторических событий

браво Дарья!!ждём следующих книг

книга отличная, прочтение замечательное, слушать легко, благодаря грамотному чтецу. Сомневалась, понравиться ли это произведение автора после прочтения цикла о Марии Каравай, но зря. Очень понравилось.

Книга понравилась. Вначале не так динамична, но постепенно раскручивается настолько, что просто не оторваться. Спасибо Ивану Литвинову за прекрасную озвучку, уютную, спокойную. Дезомбре воссоздала эпоху начала 19 века просто изумительно, слог такой интеллигентный,

В общем, рекомендую. Класс!

Как же мне нравится слог Дезомбре! Лёгкий, колоритный, какой-то душевно-тёплый, простой и в тоже время очень интеллигентный, комфортный для слуха и души… Уже за это готова слушать пусть и незамысловатые, но не лишённые тонкой интриги ретро-детективы. В самый раз для долгих зимних вечеров. «Уютный детектив» – самое точное определение сайта для подобных произведений.

И.Литвинов – бесподобен!

Очень понравилось, да ещё мой любимый Иван Литвинов читал, чего ещё желать. Читала всю Дезомбре, эта пока самая интересная ее книга, на мой взгляд. Все есть, и интрига, и любовь, и главное, юмор. Часто ловила себя на той мысли, что слушаю и улыбаюсь, даже не знаю, чего здесь больше – таланта автора или чтеца. Но так или иначе, я прекрасно провела время время, и немного грустно, что она уже закончилась.

Понравилось, хотя неувязок много. И ещё мне кажется, что княжну не могли никак назвать Авдотья. Это холопское было имя. Княжеских детей называли Наталья, Ольга, Мария…Но, возможно, историку виднее.

05 февраля 2020