СулажинТекст

Книга-осьминог
Эта и ещё две книги за 299 в месяцПодробнее
О книге
  • Бестселлер

Слабый сюжет. Нет логического конца ни в одной ветке. Философия надуманная. Эффект обманутого ожидания. Впечатление, что тебе крупно развели.

У Акунина уже выходил роман-квест.Как же это здорово,что выдающийся автор не только продолжает творить ,но и дает своим читателям проявить творческий подход к чтению.

Низкопробно. Не ожидала. Якобы оригинальная структура не заменила отсутствие качества. Жалко потраченных денег и времени.

Книга не понравилась. Совсем не «акунинская». Как будто писал не матёрый писатель, а его слабый ученик. Дороговато для такой прозы.

Не стоит потраченного времени. И денег своих тоже. Сюжеты примитивны, предсказуемы. Язык простоват и беден. Описания отсутствуют как таковые. Преснятина.

Просто грандиозная разводка. А стоит как нормальная книга. От Акунина привычного здесь только имя на обложке. даже 30 рублей жалко за эту чушь.

Читала в прошлом году, прошла все предлагаемые сюжеты. Понравилось. Не думаю, что у этой книги будет столько же поклонников, что и у других книг Григория Шалвовича. Наверное, так и должно быть.

Слабо, очень слабо. Основная «фишка» с якобы интерактивностью ничуть не спасает книгу и даже напротив, вредит ей. Хотя тут даже слог с сюжетом скуден.

Если хочется настоящей интерактивной книги с дополненной реальностью, то стоит почитать «Похититель бабочек» от автора Кристиана Р. Винда. Вот уж где интерактив реализован на все 100% и это вообще новое слово в книжном деле.

Что же касается «Сулажина» настоятельно рекомендую проходить мимо.

Нет, пожалуйста, можно я хоть тут не буду ничего решать. Просто дайте мне какой нибудь удивительный и увлекательный мир, я на него посмотрю и поставлю на полочку.

Креативно и очень необычно. Ты словно являешься соавтором данной книги! Понравится людям талантливым, креативным ну и конечно же поклонникам Акунина!