18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 27 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Алтын-толобас

Алтын-толобас

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Действие романа развивается параллельно в современной России и в России конца семнадцатого века. Английский историк Николас Фандорин, потомок знаменитого детектива Эраста Петровича Фандорина, идёт по следам своего предка, Корнелиуса фон Дорна. В то время, как Корнелиус знакомится с Россией предпетровской эпохи, сэр Николас вкушает прелести постсоветской реальности. Оказывается, что Россия сегодня, как и 300 лет назад, полна сюрпризов и неожиданностей.Продюсер издания: Владимир Воробьёв© Б. Акунин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Как всегда

у Акунина – оторваться просто невозможно, так увлекает. На самом интересном месте заканчивается глава, и он переходит из прошлого в современность. А потом уже эта глава заканчивается – и тоже на пике событий! Так и кидает от одного героя к другому – остросюжетно!

Про "Алтын-толобас"

Очень интересно. Акунин в своём стиле, сюжет закрутил и переплёл. В серии про магистра параллельно развиваются приключения из старины и современные. Для меня переход от Эраста к Николасу оказался гармоничным. К прочтению и прослушиванию рекомендую однозначно.

Потрясающий сюжет, прекрасный чтец Чонишвили. Спасибо автору за столь увлекательное историческое путешествие. История Москвы 2000-х тоже прекрасно описана, с должной иронией и юмором.

Великолепная книга по похождениях Николаса Фандорина – внука Эраста Фандорина в России 90-х годов.


Нравится однозначно! Приятно озвучена.

Безупречно здорово! Как всегда Борис Акунин на высоте своего письма! Просто нет слов! Прочитана на одном дыхании! Я жадно пожрал эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Действие романа развивается параллельно в современной России и в России конца семнадцатого века. Английский историк Николас Фандорин, потомок знаменитого детектива Эраста Петровича Фандорина, идёт по следам своего предка, Корнелиуса фон Дорна. В то время, как Корнелиус знакомится с Россией предпетровской эпохи, сэр Николас вкушает прелести постсоветской реальности. Оказывается, что Россия сегодня, как и 300 лет назад, полна сюрпризов и неожиданностей.


Продюсер издания: Владимир Воробьёв


© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бориса Акунина «Алтын-толобас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2013
Длительность:
11 ч. 27 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-00377-1
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip