18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 48 мин.

18+

Другие версии

3 книги
Азазель (аудиоспектакль)

Азазель (аудиоспектакль)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.«Азазель» Б.Акунина – первый роман из серии приключений Эраста Фандорина. Благодаря книгам и показу киноверсии романа на канале ОРТ «Азазель» на данный момент является, пожалуй, наиболее известным широкой публике произведением автора. Отметим, что, в отличие от всех прежних версий, в которых выходили произведения Б.Акунина, аудиопостановка является наиболее пафосной как по актерскому составу, так и по форме подачи. В постановке приняли участие более двадцати артистов театра и кино: А.Филиппенко, С.Безруков, О.Аросева, И.Безрукова, А.Мартынов, В.Новиков и многие другие. Слова автора переданы неподражаемым Александром Филиппенко, заставляющим зрителя быть в постоянном напряжении, следя за развитием сюжета. Романтическую музу Эраста Фандорина, Амалию Бежецкую, сыграла реальная муза Сергея Безрукова, его супруга Ирина Безрукова.Актерский состав воистину великолепен и тронет за живое всех поклонников Б.Акунина и любителей современного театра и кино!Ольга АросеваАлександр Филиппенко Андрей Мартынов Сергей Безруков Ирина Безрукова Дальвин Щербаков Александр Быков Игорь Кашинцев Юрий Саранцев Лада Мошарова Анастасия Колпикова Артем Кретов Геннадий Назаров Владимир Новиков Александр КотовАлексей КузнецовМарк ГейхманСергей ЖирновНиколай КаширинВиктор НикитинНикита ПрозоровскийСергей БугровАлексей МихайловВладимир ДьячковРогволд Суховерко© Б. Акунин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Когда-то смотрела фильм с Безруковым

Признаться, редко наши фильмы вызывают такой интерес. Потом захотелось почитать Акунина. Стала собирать его книги. Могу сказать, что АЗАЗЕЛЬ если не самая лучшая, то – одна из них. И сюжет и герои все находка. Потом будет опытный Фандорин и виртуозные операции, но эта книна останется любимой.

Первая аудиокнига

Этот моя первая аудио книга, и хочу сказать, что это был замечательный опыт. Помимо закрученного и интересного сюжета, очень порадовало чтение. Почти каждый персонаж имел свой голос, Безруков отчитался на 100% блестяще!

Жаль, не все книги серии, также читаются коллективно.

Если нет времени на чтение, тогда вы просто обязаны найти время на прослушивание. Начните с Акунина и не промахнетесь.

Пока мы читаем – мы живём.

Аудиокнига очень понравилась. Озвучка несколькими голосами и музыкальное сопровождение переносило меня в саму книгу) Единственный минус – когда я слушала книгу в транспорте при наличии не очень хороших наушников, громкость была недостаточная (хотя звук мультимедиа включала на всю мощность).

Это было первое знакомство с книгами Акунина, поэтому буду слушать и остальные книги)

Прослушанная недавно аудиокнига «Азазель» поразила чудесной игрой актеров, динамичным, часто меняющим линию сюжетом. На образ Фандорина, виденный ранее в кино, очень оригинально и интересно «накладывается» голос Сергея Безрукова, четко и гармонично передающего молодость, даже юность, и азарт сыщика. Книга была прослушана в автомобиле во время передвижения по киевским пробкам. Я полюбила пробки! :)

Бориса Акунина сложно перехвалить, да и явно не нужно, но слушать стоит! Однозначно.

Желаю приятного захватывающего времяпрепровождения

отличная книга, хочется слушать и слушать. Невероятная история, полностью погружаешься в мир этой книги. Всем непременно советую для прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

«Азазель» Б.Акунина – первый роман из серии приключений Эраста Фандорина. Благодаря книгам и показу киноверсии романа на канале ОРТ «Азазель» на данный момент является, пожалуй, наиболее известным широкой публике произведением автора. Отметим, что, в отличие от всех прежних версий, в которых выходили произведения Б.Акунина, аудиопостановка является наиболее пафосной как по актерскому составу, так и по форме подачи. В постановке приняли участие более двадцати артистов театра и кино: А.Филиппенко, С.Безруков, О.Аросева, И.Безрукова, А.Мартынов, В.Новиков и многие другие. Слова автора переданы неподражаемым Александром Филиппенко, заставляющим зрителя быть в постоянном напряжении, следя за развитием сюжета. Романтическую музу Эраста Фандорина, Амалию Бежецкую, сыграла реальная муза Сергея Безрукова, его супруга Ирина Безрукова.

Актерский состав воистину великолепен и тронет за живое всех поклонников Б.Акунина и любителей современного театра и кино!

Ольга Аросева

Александр Филиппенко

Андрей Мартынов

Сергей Безруков

Ирина Безрукова

Дальвин Щербаков

Александр Быков

Игорь Кашинцев

Юрий Саранцев

Лада Мошарова

Анастасия Колпикова

Артем Кретов

Геннадий Назаров

Владимир Новиков

Александр Котов

Алексей Кузнецов

Марк Гейхман

Сергей Жирнов

Николай Каширин

Виктор Никитин

Никита Прозоровский

Сергей Бугров

Алексей Михайлов

Владимир Дьячков

Рогволд Суховерко

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бориса Акунина «Азазель (аудиоспектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2010
Длительность:
5 ч. 48 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-00233-0
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip