18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Статский советник

Статский советник

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.1891 год. В Москве и Санкт-Петербурге царит политический террор. Расследуя дело о вероломном убийстве генерал-губернатора Храпова, статский советник Эраст Фандорин уже практически вычислил убийцу. Но все попытки арестовать злоумышленника приводят к беспощадной охоте на самого Фандорина… Он принимает вызов преступников. Теперь ему предстоит не только найти предателя, снабжающего террористов секретной информацией, но и выяснить, кто стоит во главе так называемой Боевой Группы.© Б. Акунин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Просто восхитительная озвучка! Заплатил бы и больше. Но как узнать не послушав что не попадешь на бубнежку? Спасибо! Издатели просто мастера своего дела. Вы для меня гаранты качества. Так держать!

iphE0F84794EE87 100% с вами согласен, озвучка потрясающая, лучше чем Клюквин, которого я до этого даже не знал к моему сожалению, по ролям не озвучивал никто!!!

Акунин нравится не весь, но Эраста Петровича обожаю!!! Клюквин лучший, человек-оркестр!!! Слушая книги в его исполнении, погружаешься полностью!!! Спасибо Вам Александр Владимирович! Вы мой герой и кумир!!!

Лучшая книга Акунина про Фандорина в лучшей , просто прекрасной озвучке. Слушайте не пожалеете, погружение в сюжет и эпоху, особенно если исключить обычную для Акунина критику революции , это нормально, можно любить писателя и не разделят. Его полит убеждений

Очень приятно, что книги записаны в таком великолепном качестве, слушать одно удовольствие. О самой книге и серии – уже сказано столько положительного, что повторяться не имеет смысла, но всё равно – спасибо автору за качественную литературу.

превосходная книга, браво борис акунин! превосходный чтец александр клюквин самый лучший! обожаю книги в его исполнении! хочется слушать и слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

1891 год. В Москве и Санкт-Петербурге царит политический террор. Расследуя дело о вероломном убийстве генерал-губернатора Храпова, статский советник Эраст Фандорин уже практически вычислил убийцу. Но все попытки арестовать злоумышленника приводят к беспощадной охоте на самого Фандорина… Он принимает вызов преступников. Теперь ему предстоит не только найти предателя, снабжающего террористов секретной информацией, но и выяснить, кто стоит во главе так называемой Боевой Группы.

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бориса Акунина «Статский советник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2010
Длительность:
10 ч. 24 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-00236-1
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip