16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Альтист Данилов

Альтист Данилов

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Незаконнорожденный получеловек-полудемон Данилов оказался абсолютно непригоден для злых дел и был сослан на землю, для вечного проживания в человеческом обличье. Небесная канцелярия Того света не лишила его демонских способностей, и при желании одним поворотом браслета он мог переходить из человеческого в демоническое состояние, но честно говоря не так часто он пользовался этой способностью, предпочитая большую часть времени быть самым обыкновенным человеком. И все вроде шло совсем неплохо, и земная жизнь стала более-менее налаживаться, но вот только в небесной канцелярии свои законы и правила. И что-то в беззаботной жизни недавнего выпускника лицея Канцелярии от Познаний не понравилось вышестоящему руководству и Данилов получил лаковую повестку с багровыми знаками времени «Ч» с указанием явиться в Канцелярию от Того Света, а это не сулило нашему человеко-демону ничего хорошего.Исполняет: Александр Клюквин© В. Орлов (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Первая книга в серии "Останкинские истории"
Все книги серии

Любимая книга! Одна из немногих, которая перешагнула через советский рубеж действительности к нам, оставаясь такой же свежей в чувствах и реалиях жизни!!

Прекрасное и глубокое произведение! Так рада, что нашла в аудио- книгах! А читала последний раз в журнале «Новый мир»… когда это было… а помню практически все.

Классика позднесоветского фэнтези! Если вам больше 45 – читайте о Москве своего детства и с удивлением узнавайте, что рядом с вами мог стоять в очереди за картошкой натуральный демон. Если меньше – читайте о сказочных временах, в которых жили ваши родители (бабашки и дедушки), и о вполне реальных нравах.

Давно хотел прочитать, но не хватало времени. Пока искал книгу, наткнулся на эту аудиоверсию.

Клюквин молодец, отлично озвучил! Всем советую.

Книгу я обожаю, там есть всё. Скажем так, те, кому нравится «Мастер и Маргарита», влюбятся в «Альтиста» навсегда, как и я. Но я хотела чтеца отметить. Клюквин ИДЕАЛЬНЫЙ!!! Каждый переход к новому персонажу вызывает восхищение. Такое впечатление, что чтец любит книгу не меньше, чем сам автор. Просто аплодисменты и низкий поклон за такую работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Незаконнорожденный получеловек-полудемон Данилов оказался абсолютно непригоден для злых дел и был сослан на землю, для вечного проживания в человеческом обличье. Небесная канцелярия Того света не лишила его демонских способностей, и при желании одним поворотом браслета он мог переходить из человеческого в демоническое состояние, но честно говоря не так часто он пользовался этой способностью, предпочитая большую часть времени быть самым обыкновенным человеком. И все вроде шло совсем неплохо, и земная жизнь стала более-менее налаживаться, но вот только в небесной канцелярии свои законы и правила. И что-то в беззаботной жизни недавнего выпускника лицея Канцелярии от Познаний не понравилось вышестоящему руководству и Данилов получил лаковую повестку с багровыми знаками времени «Ч» с указанием явиться в Канцелярию от Того Света, а это не сулило нашему человеко-демону ничего хорошего.

Исполняет: Александр Клюквин

© В. Орлов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Владимира Орлова «Альтист Данилов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2020
Длительность:
18 ч. 01 мин. 57 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip