Отзывы на книгу «Тошнота», страница 32

Замечательно, что герои нашли в себе силы обьясниться и быть вместе. Книга многому учит, её обязательно надо прочитать молоденьким девушкам. как же он хорош, как остроумен. Второй раз точно буду читать.

Уж очень личными. Книга, как и все остальные очень интригующие. Всё как в реальной жизни. сюжет не избит, читается на одном дыхании, накал нереальный.

мне очень понравилась книга. очень понравилась книга. спасибо большое за хорошую историю. Ну и как всегда хепи хепи все. Очень приятная, нежная, романтическая с юмором.

Начало было обычным, но потом неожиданное продолжение и хороший конец. В общем-то повествование идет от лица самих героев. Замечательная книга, остаось такое приятное послевкусие от прочтения. Все стоит перед глазами.

Рекомендую к прочтения. Мне очень понравилась всем советую почитать. Интересная: первая часть весёлая, вторая – серьезная, немного печальная. Читается легко, на одном дыхании.

Очень рекомендую. Спасибо автору. Чтение было, как праздник. Захватывает и не отпускает практически до самого конца. Люблю этого автора.

Кто любит властных и горячих мужчин – читайте, не пожалеете. Вроде бы и эротические сценыстрастные, но не вульгарные. Буря эмоций. Безумно люблю его творчество и желаю много много вдохновения.

Буквально не оторваться, книга волнует и будоражит. Часто улыбалась, а местами и смеялась. Пришлось выбирать из двух зол – непонятно, какое из них меньшее. но в середине захратывает, а концовка неожиданная.

Очень яркая и быстрая история, много хороших сексуальных сцен. Как же это круто вышло. Захватывающая история для свободного время провождения. всегда красивые истории, очень яркие и страстные.

Очень понравилось, как поэтапно раскрываются история и мотивы героев. За героями интересно следовать. очень волнующе и захватывающие сцены. Увлекает и затягивает.

28 августа 2019
2012