Отзывы на книгу «Тошнота», страница 33

Очень увлекательно. Держал конечно в напряжении и получилось всплакнуть. Эта книга меня покорила, перечитывала раз 5. И не смотря на это, а точнее именно благодаря этому я не забываю книгу.

Эротика вкусная. Герои классные, очень переживала за них. Эмоции надрывные, настоящие. Однозначно советую всем. Книга, после прочтения которой хочется верить в чудеса первой любви.

Границы всегда должны быть. О героях можно говорить долго, настолько они противоречивые и совсем не похожие на своих предшественников. Ещё и сексом отблагодарила. Но, это так живо, реалистично, что я поверила всему.

Книга однозначно поднимает настроение, шикарные диалоги, улыбалась и смеялась на протяжении всего романа. Книга понравилась. эмоции и чистая любовь. проницательный.

О понимании своего влияния на жизнь другого, на его желания и стремления. Жаль в обыкновенной жизни такое не происходит. Прочитала книгу,потому что хотелось узнать, как сложится судьба одного из героев в предыдущей книге автора. Боль, ненависть, страсть, похоть, любовь.

История окончена, была интересная, всегда держала в напряжении, спасибо автору за такие пропитывающие душу книги. Очень эмоциально, каждая глава держит интриги и не даëт расслабиться даже на секунду. Понравилась очень. спасибо ваши книги идеальны.

Невероятная история. Пропускаешь через себя каждый момент, настолько они получаются настоящими всегда у тебя:. Рекомендую прочитать каждому. Немного похабности в ней, конечно, но это не делает её хорошим произведением.

книга до последнего держит в напряжении и в раздумьях. Но я вот не читала, и мне теперь безумно любопытно заглянуть и туда. Честно чуть истерика не началась. Книга – шедевр.

Жизненный роман о том как легко можно отступиться и потерять все. Огромное Спасибо. спасибо мне понравилось. Хороший роман, так захватил, что прочитался за считаные дни Прямо прониклась каждым героем.

Несмотря на в целом согласие с ключевыми философскими идеями книги, это конечно не художественная литература.

Нас не существует. А то, что есть, не более чем явления. Но в такой книжной оболочке эти идеи крайне неудачно раскрыты.

28 августа 2019
2012