Отзывы на книгу «Инквизитор времени»

Шикарная книга, раньше читал отдельные части, а тут все три в одном месте, могу еще раз перечитать. Понравилась история Яна с самого начала как он провел чистку памяти, вот бы мне такое сделать и избавится от ненужных воспоминаний. А потом полетело, взгляд чужим зрением, дамочка, которая вечно появлялась не кстати. И эти фрилонцы что устроили черти что на Земле. Увлекся, хорошо прописана линия действий, героев, интрига, а что дальше и кто во всем этом виноват. А вот тут самое любопытное, все передумал, но… ладно не буду раскрывать интригу книги, прочитаете узнаете. Автору спасибо за книжку. Удачи… :))

Мне понравилась первая часть когда Ян начав рисов изменил реальность, а после стал ангелом у девушки. Так же было интересно следить за сюжетом в третьей части где девочка, словно фея появлялась в разные времена. Книга хорошо продумана, логично, выстроен сюжет, и все понятно. Есть переживание за героев и интрига, что делает паллаб, или теже фрилонцы, и кто в реальности боги. Читайте и окунитесь интригующий мир странников времени.

Первый раз прочитал на одном дыхании. Прошло время, недавно снова решил перечитать, с радостью узнал, что будет продолжение. Всё супер. Видимо, в душе тоже есть желание поменять то, что у нас есть, на что-то более внятное и для людей, а не для кучки зажравшихся у власти, ну или около неё.

С нетерпением жду выхода продолжения.

Рекомендую к прочтению..

Удивительно хорошая книга. Хочется перечитать ещё, но лучше подождать немного. И не просто по содержанию хорошая, а ещё и по форме. Авторы – мастера.

Рекомендую!

В чем-то я согласна с автором, что время не прямолинейное движение, что есть более сложные законы по которому оно действует. Шорохов, а я прочитала уже не первую книгу автора увлекательно показал историю Яна и его взгляда через зрение других людей. Увлеклась как девочка и не заметила как пролетел вечер.

Если еще не читали книги, то найдите время и прочтите, думаю не пожалеете.

Мне всегда нравились книги про путешественников во времени, это как дверь в никуда, прошел и твори что хочешь, словно сказка. Шорохов показал чуть шире, да есть интрига, без этого читать будет скучно, но мне понравилась идея, что время это четвертое измерение и этим даром обладают многие даже не подозревая об этом. Книга очень интересная. Найдите время, прочитайте.

Однозначно нужно отметить автора как наиболее серьёзного, интересного ну и т.д. автора. Читал не одно его произведение и ни одно не разочаровало. Желаю дальнейших успехов в творчестве – они и нас читателей радуют.

Лично мне книга очень понравилась. Буду ждать продолжения, желаю автору написать его как можно скорее. И необычность сюжета, и стиль написания подкупают.

В общем автору большое спасибо за прекрасно проведённое время!)))

Прекрасно написано, Владимир умеет заинтриговать. Мир где время не часы на стене, а расстояние в прошлое. Читала с большим увлечением, вот Ян видит, слышит, ангел, а после рисунки… Нет, это не просто сказка или фантазия автора в этом что-то есть реальное. Думаю история Яна понравится не только мне, но и многим читателям. Наслаждайтесь покоем и читайте книгу.

Чудесная книга, странно, она позволяет задуматься над ролью отдельного индивидуума в роли и страны и судьбы всей планеты.

Переворачивая очередную страницу я с тревогой понимаю, что судьба описываемой Земли зависит от того сможет ли Ян разобратся в происходящем с паллаб. )

01 февраля 2021
978-5-532-98726-5