Отзывы на книгу «Регрессивный гипноз Add-Up технологии. Базовый курс»

Основной Add-Up технологии является регрессивный гипноз и работа с воспоминаниями.

Эти методы можно дополнить взаимодействием со своим подсознанием через эмоционально-образный язык -

– Третья ступень обучения эмоционально-образной терапии

– Работа с темами самореализации и финансового успеха в методе эмоционально-образной терапии

– Деньги: от проблем к ресурсам [Эмоционально-образная терапия] Советую к прочтению)

Очень полезная и интересная книга, доходчиво объясняется методика,помогает погрузится в прошлые жизни! Совету всем к прочтению.

Наталия Климкович, можешь пожалуйста скинуть ))))))?

благодарю автора, это замечательное пособие для начинающего регрессолога, а также возможность помочь людям, друзьям, близким обрести здоровье, спокойствие, понять предназначение через регрессию

Скажу как практикующий регрессолог, данная книга для меня стала полезной. В ней есть нюансы работы для непростых клиентов. Редко, но бывает, что человек не воспринимает информацию из глубинной памяти. В книге рассказывается об этом и как обходить такие моменты. Уже попробовал на практике. Помогает. Благодарю автора! Книга полезна, как новичкам, так и подготовленным специалистам. Есть на что обратить внимание.

интересная книга , читается легко ! взяла для себя на заметку некоторые вопросы и моменты по осмотру в работе в регрессии

Книга дала мне даже больше чем я ожидала ! Однозначно стоит почитать .Некоторые моменты выписала для себя , чтоб не утерять

купил вчера книгу... книга походу гуглом переведена. жаль потраченных денег. извините за этот отзыв...а тема классная !!!

Перевоплощения и магия, "шнобелевская премия" ждет Валентину. Людям пудрят мозги такие книги. Наверное автор спокойно сам идет к врачу, когда что-то болит или ребенку сделать прививку, а пишет и делает то, чего не желает себе.

Регрессия инструмент создания ложных воспоминаний, если сам "терапевт" верит в подобную чушь, то и пациента пропитывает тем же. Безумие заразно.

10 апреля 2020