Отзывы на книгу «Крылья феникса», страница 2

Книга супер

Очень интересная и увлекательная книга кое где я плакала, где-то хохотала до слёз было конечно кое где непонятно и запутано но на общем плане это как-то теряется!

Блин… Никогда такого не было, чтоб я не дочитала книгу до конца, пропускал куски нудятины, но читала, тут настолько все затянуто, героиня задолжала своими закидонами, все ей не так!

Все к мужикам прикапывается, неудовлетворкенная женщина, (чисто моё мнение) ещё в первой части для меня было нудно, вроде с приколов девица, но нельзя же столько от мужика бегать, и прям все мужики у неё «друзья» ага! Все такие правильные, голую молодую девушку к себе прижимает и мирно спят!!! Обхохочешься!!

Короче, хотела почитать фентези с юмором, а почитала (к счастью до конца терпения не хватило) сказку с придурью! А так все хорошо начиналось!

В первой половине первой части, а как она померла, то хуже и хуже и хуже…

Первая книга понравилась ОЧЕНЬ! Интрига была выдержана прекрасно. Но продолжение… я ожидала большего! Автор слишком заигрался. С характером гг явно перегнул палку, самодурством отдает. События скомканы. Некоторые места просто пропускала. В общем, вторая книга мне не понравилась. Совсем! А первая – на Ура!

давно читала

Очень нравится,недавно снова нашла и с удовольствием почитала две части повторно)

Серия хорошая, почитать приятно. Главная героиня, на мой взгляд,отличная, активная, позитивная и вечно стремящаяся познать мир. Такой девочкой можно восхищаться!

Но многовато всего. А так как всего много, не все толком раскрыто. Много суеты, мало логики. Было бы интересно, если автор больше заострила внимание на таком мало освещаемом вопросе как противостояние Дэвов и Асуров.

Книга не плоха , но дочитать ее очень сложно. По сравнению с первой книгой эта нудней. Когда первуя ч прочла буквально за день, то эту растинула на неделю. Книга могла быть лучше

Смешанные чувства

С одной стороны, я приятно удивлена познаниями автора в индийском эпосе. История Асуров и Дэвов, плюс воплощение одного из богов в человеческом отличии и последовавшая за этим кровопролитная война, все это вольный пересказ событий из Махабхараты. Сохранены практически все сюжетные линии. Те кто читал, поймут. И с этой точки зрения, я в восторге от идеи и такого нетривиального её воплощения! Но соглашусь с предыдущими коментариями, во второй книге получился перебор отсылок к «детской непосредственности» ГГ и её многочисленным «подвигам». От этого откровенно начинаешь уставать. Для меня это единственный недостаток данной книги. Ну, если не считать не ярко выраженную любовную линию главных героев и странные отступления самой героини. В целом, любителям фентэзи должно очень понравится.

04 августа 2013
2009