16+
текст

Объем 271 страница

2023 год

16+

Психоэнергетическая саморегуляция (приёмы и методы)

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Понятие «психоэнергетика» включает всё, что касается человека, – его интеллект, эмоции, жизнь тела, в том числе взаимоотношения человека с другими людьми, его взаимодействие с Природой, Планетой, и все другие связи.Эта книга предназначена для людей, которые желают научиться самостоятельно регулировать свои связи и взаимодействия в перечисленных областях до состояния гармонии с собой и с окружающим миром, а также для тех, кто хочет лучше узнать свои возможности и способности, чтобы эффективнее воздействовать на свой организм для его оздоровления и совершенствования.В книге вы найдёте те методы и приёмы, которые подходят именно вам, и сможете их использовать для улучшения своего психоэмоционального и физического состояния. Кроме того, вы приобретёте навыки в применении безграничных энергий пространства воображения, которое расширит и разовьёт ваше восприятие.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Интересная и полезная книга. Приведены практические советы, как справиться со своими эмоциями в трудных ситуациях и как создать положительный настрой в своих делах и своей жизни. Когда читаю, понимаю, сколько ещё нового и интересного я не знала.

Новое издание продолжает серию книг серии Психоэнергетика. В ней очень доступно и понятно показаны приёмы и методы. И как всегда хочу отметить очень доступный язык объяснения многих понятий и процессов, имеющих научный характер. Такой язык позволяет даже не имеющим отношение к науке читателям окунуться в мир нашего волшебного и загадочного тела, происходящих в нем процессов с т.з. психоэнергетики. Возможно некоторым книга позволит ещё на ступень приблизиться к пониманию и решению такого вопроса, так где же находится безграничный источник энергии для жизнедеятельности человечества и что делать, чтобы к нему прикоснуться.

Новое издание продолжает серию книг серии Психоэнергетика. В ней очень доступно и понятно показаны приёмы и методы. И как всегда хочу отметить очень доступный язык объяснения многих понятий и процессов, имеющих научный характер. Такой язык позволяет даже не имеющим отношение к науке читателям окунуться в мир нашего волшебного и загадочного тела, происходящих в нем процессов с т.з. психоэнергетики. Возможно некоторым книга позволит ещё на ступень приблизиться к пониманию и решению такого вопроса, так где же находится безграничный источник энергии для жизнедеятельности человечества и что делать, чтобы к нему прикоснуться

Новое издание продолжает серию книг серии «Психоэнергетика». В ней очень доступно и понятно показаны приёмы и методы. И как всегда хочу отметить очень доступный язык объяснения многих понятий и процессов, имеющих научный характер. Такой язык позволяет даже не имеющим отношение к науке читателям окунуться в мир нашего волшебного и загадочного тела, происходящих в нем процессов с т.з. психоэнергетики. Возможно некоторым книга позволит ещё на ступень приблизиться к пониманию и решению такого вопроса, так где же находится безграничный источник энергии для жизнедеятельности человечества и что делать, чтобы к нему прикоснуться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Понятие «психоэнергетика» включает всё, что касается человека, – его интеллект, эмоции, жизнь тела, в том числе взаимоотношения человека с другими людьми, его взаимодействие с Природой, Планетой, и все другие связи.

Эта книга предназначена для людей, которые желают научиться самостоятельно регулировать свои связи и взаимодействия в перечисленных областях до состояния гармонии с собой и с окружающим миром, а также для тех, кто хочет лучше узнать свои возможности и способности, чтобы эффективнее воздействовать на свой организм для его оздоровления и совершенствования.

В книге вы найдёте те методы и приёмы, которые подходят именно вам, и сможете их использовать для улучшения своего психоэмоционального и физического состояния. Кроме того, вы приобретёте навыки в применении безграничных энергий пространства воображения, которое расширит и разовьёт ваше восприятие.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Светланы Барановой «Психоэнергетическая саморегуляция (приёмы и методы)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-906675-94-1
Правообладатель:
Новая Реальность
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip