16+
текст

Объем 370 страниц

2023 год

16+

Психология (основные понятия и виды терапии)

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот сборник представляет собой продолжение цикла книг по Психоэнергетике.Основной целью книги является ознакомление инструкто-ров-оздоровителей и преподавателей здорового образа жизни Системы психофизического развития и совершенствования с основными понятиями, существующими в психологии, и видами психотерапевтического воздействия.А поскольку книга написана достаточно лёгким и увлекательным языком, то она способна донести академическую строгость науки и до широкой публики. Поэтому книга рекомендуется и тем людям, которые не ограничивают себя школьными знаниями о человеческом организме и психике, а желают выйти на новый уровень понимания себя, своей жизни и других людей.Советы в книге помогут сгармонизировать не только взаимоотношения с другими людьми, но и свою жизнь в целом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга для практиков. Для тех, кто считает, что, несмотря на жизненный опыт, не всё знает. Это не вдохновляющее чтиво, после которого самое лучшее - это продолжение поиска. Эта книга и есть тот алмаз, который ищут. Конкретнее: шаги по трасформации, способы и методы усвоения, работа со стереотипами, проекциями, интроекциями и многое другое. Вам станет понятно, что это, где это у вас и что с этим делать.

Прочитал книгу Светланы Васильевны. Рекомендую!!! Так понятно, логично связанно и в тоже время объёмно. Лучше начинать с таких книг учиться, тогда картина знаний будет легче выстраиваться. Ещё рекомендовал бы всем книги "Психосоматика" и "Психоэнергетика".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот сборник представляет собой продолжение цикла книг по Психоэнергетике.

Основной целью книги является ознакомление инструкто-ров-оздоровителей и преподавателей здорового образа жизни Системы психофизического развития и совершенствования с основными понятиями, существующими в психологии, и видами психотерапевтического воздействия.

А поскольку книга написана достаточно лёгким и увлекательным языком, то она способна донести академическую строгость науки и до широкой публики. Поэтому книга рекомендуется и тем людям, которые не ограничивают себя школьными знаниями о человеческом организме и психике, а желают выйти на новый уровень понимания себя, своей жизни и других людей.

Советы в книге помогут сгармонизировать не только взаимоотношения с другими людьми, но и свою жизнь в целом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Светланы Барановой «Психология (основные понятия и виды терапии)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906675-90-3
Правообладатель:
Новая Реальность
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip