Отзывы на книгу «Там, где ты», страница 4

На мой взгляд – это одна из сильнейших книг у Сессилии. Она претендует на некий отчасти, социальный роман. О потерях самого важного в жизни – родных людей…Жизнь главной героини, была непростой уже с юных лет, что в какой – то степени, определило ее дальнейшее будущее. Меня книга тронула до мурашек, удивительно как я упустила эту историю, хотя на протяжении многих лет, люблю творчество этого автора…

Мое знакомство началось с легендарного романа " PS: Я люблю тебя "

отлично читается, как впрочем и остальные книги этого автора. спасибо что есть такие люди, которые так умеют сочинять) благодаря им и те, кто читают, оказываются в сказке)

Идея книги хорошая, но изложение, на мой взгляд, местами затянуто. Хотя в стилистику жанра вполне укладывается. Дорожный вариант, повторно читать точно бы не стала

интересно,необычный сюжет, есть о чем поразмыслить , немного похоже на сказку притчу. героиня целеустремлённая, не признающая преград личность.

По началу книга не зацепила. Читалась тяжело, но потом втянулась. Сначала думала, что это обычный детектив, но всё оказалось намного глубже, даже с примесью мистики.

На четверочку. Сюжет немного вымученный, но сама идея достаточно интересная. Куда деваются потерянные вещи? Книга подойдёт доя лёгкого незатейливого чтения. Не ждите от неё многого.

это лучшая книга, которую я читала в последние несколько месяцев! захватывающий сюжет, простой доступный слог, рекомендую!

Нормальная книга для тех, кто любит лёгкую фантастику. Я прочитал и она меня не убедила. Хотя, было интересно дочитать до конца и узнать развязку.

Необычная история. Неожиданный поворот банальной истории. То, что казалось реальностью, вдруг оказалось волщебством. Красивые описания, легкое чтение, прекраснотпроведенное время.

Роман о душе, о том, как чувствовать её присутствие, идти по открывающимся тропинкам, дорожкам, путям. Как сохранять веру в себя в любой ситуации. Находить силы для благодарности родным и близким людям за их присутствие, любовь и принятие. Очень чуткий автор – Сесилия Ахерн.

08 июля 2010
2008