Отзывы на книгу «Там, где ты», страница 2

Прочитала книгу залпом. Очень интересный сюжет книги. Но я разочарована концом книги, так как сюжет продуман не до конца. Осталось очень много вопросов и ощущение что автор недоработала книгу.

Мило, но не ожидала увидеть элементы фантастики и мистики )) читается легко и быстро. Кто хочет освободить мозг от работы – самое то))

Сюжет интересный, читалось легко. Очень было интересно узнать концовку, поэтому прочитала за пару дней и то потому, что после работы мало времени для чтения. Книге определенный плюс! Не пожалела о прочтении. Но осталось ощущение неотвеченных вопросов, не до конца раскрытого сюжета. Ну на то это и детективный роман))) а также в меру фантастический.

Мне очень нравятся произведения Сесилии Ахерн, но эта книга читалась очень тяжело. По сути сюжет интересный и необычный, но во время прочтения возникло столько вопросов, которые остались без ответов. Как-то недоработано что ли, много персонажей, все достаточно сложные и не до конца раскрытые. Второй раз я бы точно не читала, даже первый раз вряд ли

Впечатление двоякое: хорошая идея, узнаваемый стиль, сюжет не сразу, но захватывает. Но от концовки ожидала большего. Ощущение, что автору надоели и герои, и их проблемы. И она решила быстренько «закруглиться». И все таки книга заставляет задуматься о некоторых вещах, а, значит, прочитана не напрасно.

В целом, довольно занимательный сюжет, хотя сама идея, как мне кажется, намного интереснее того, как она преподнесена. Стиль изложения мне показался немного резковатым, но вполне читабельным. Главная героиня как личность очень раздражает – хочется двинуть ей пощечину или хотя бы набрать на нее, жуткая самовлюблённая эгоистка. Но это и хорошо, что персонаж вызывает такую живую реакцию, это значит, что он и сам живой. За это автору пять с плюсом! Вообще, на мой взгляд, вполне себе неплохой проходной роман, чтобы интересно занять время для тех, кто любит читать.

Необычный и затягивающий сюжет. Читать легко и интересно. Оставляет ощущение светлой грусти, но в то же время дарит оптимизм.

Предыдущие книги Сисилии радовали больше, весьма посредственно, но время потраченное на прочтение этой книги не жаль. Перечитывать явно не захочется

Прекрасная книга. Душевная и волшебная. Сказка для взрослых, но такая необходимая всем, кто кого-то и что-то когда-то потерял. Даёт надежду, веру, успокоение.

Книгу прочитала на одном дыхании! Люблю произведения этого автора. Рекомендую для прочтения всем, кто хочет отвлечься от проблем сего мира и отдохнуть от его проблем. Каждый читатель, который способен мыслить глубже, чем среднестатистический человек, найдет очень много интересного в книге.

08 июля 2010
2008