Отзывы на книгу «Там, где ты», страница 3

По сравнению с p.s. Я тебя люблю книга , так себе. Читать было не очень интересно, сюжет не понравился. Вообщем не рекомендую

Словно во сне: видишь, чувствуешь и не стремишься проснуться, потому что очень интересно узнать, что там дальше. И странно, не верится, что это наяву, и в тоже самое время надеешься, что всё правда и всё получится, и всё будет хорошо......

Очень понравилась данная книга, вообще мне очень нравится творчество Сесилии Ахерн. Новая ее книга «Там, где ты» повествует об эмоциях, веру, упорство, любви. В общем книга довольна невеселая. Книга совсем не похожа на ее экранизированный роман «P.S. Я люблю тебя».

Образ главной героини очень неоднозначен и вызывает противоречивые чувства, что придает книги дополнительный интерес при прочтении.

В общем рекомендую данную книгу, читается она легко и на одном дыхании, как я говорю книга-отпуск.

Люблю книги Сесилии Ахерн. Поначалу кажется, что история какая-то тягучая и непонятная, но потом она затягивает с головой и влюбляет в себя!

Симпатичная книга, если так можно выразиться )). Читается легко. Не надо ждать от этой книги каких-то глубинных эмоций или откровений, это просто легкое ненавязчивое чтиво, если не хочется особенно забивать голову.

Заставляет задуматься о том, для чего ты приходишь в этот мир. О твоем предназначении, о смысле жизни… советую прочесть тем, кто отчаялся, потерял себя или кого то из близких.

книга супер! читается легко,сюжет интересный. при прочтении хочется дочитать до конца,узнать что дальше. было и грустно и радостно за героиню.

книга захватывающая, читала на одном дыхании… советую прочитать. .

не смотря на неинтересное начало, со временем сюжет увлек. очень понравилось мироустройства «потерянного мира». в целом книга оставляет светлое чувство

Ранее читала произведении этого автора – поэтому от этой книги ожидала большего. Один раз прочитать можно. На мой взгляд, произведение «высосано из пальца» и толком не закончено.

08 июля 2010
2008