Отзывы на книгу «Всё о женских гормонах», страница 2

Всё написано простым и доступным языком. Здорово, что отразили некоторые препараты для профилактики и лечении болезней. Прекрасно построен текст.

Книга будет очень полезна для каждой девушки и женщины.

Полагаю эта книга будет интересна только тем кто вообще не в курсе что такое гормоны, как работает женская репродуктивная система и какие могут быть заболевания. Видимо это для совсем молодых девушек, или дам постарше кто вообще никогда не ходил к врачам и не читал ни книг ни журналов…Лично я не нашла в этой книге ничего нового для себя, все давно известно и говорено сто раз.

Каждой бы женщине иметь представление о своем организме, скольких бы неприятностей со здоровьем, мы могли бы избежать! Рекомендую к прочтению. Все четко, понятно, и по делу!

Книга мягко говоря гавно ♀если хотите серьезно узнать про здоровье и гормоны , то не в этом издании. Когда врач говорит, ботокс и филиры это норм, чтобы сохранить красоту лица, думаю читать о более серьезных вещах в его исполнении не стоит

Все четко по делу, доступным понятным языком.Некоторые болезни не раскрыты , а только перечисляются. Хотелось бы ещё подробнее узнать. Хотя самые распространённые болезни описаны отлично.

Написана очень поверхностно. Много и ни о чем. Описываются самые распространенные женские болезни, их симтомы, необходимый минимум обследований и способы предотвращения. Глубоких знаний по взаимоствязи женского здоровья и гормонов я не получила. Все что написано и так знала.

Я не врач, но немного в теме. Книга мне не понравилась. Такое впечатление, что инфу скачали с интернета, приправили показателями, устрашили страшилками. Создалось впечатление – если ты женщина и дошла до климакса значит ты задержалась в этой жизни. Пустая трата времени и денег.

Книга интересная. Очень печалит, что практически в каждой главе есть информация о том, что женщине стоило бы родить до 30 лет и кормить ребёнка грудью минимум 6 месяцев. И, вроде как, после выполнения данных рекомендаций она будет здоровее. Есть какие-то конкретные исследования на этот счёт? Можно будет добавить ссылочку на них в последующих редакциях?

Прикольная книга, в которой присутствует описание женских болезней… Было очень познавально… Но главное правило здоровья остается прежним: ты то, что ты ешь…

все конкретно написано! без воды! очень близка подача! много актуальных проблем затронуто! способы диагностики, советы по питанию

Нет в продаже
21 декабря 2017