Отзывы на книгу «Всё о женских гормонах»

Как медицинский работник могу сказать,что из всех телевизионных врачей уважаю только доктора Агапкина.

Эту книгу я буквально проглотила за 2 дня!В книге доступным языком объясняются многие важные моменты для женского здоровья .Это самый полный и понятный для всех труд из множества подобных.

Милые женщины читайте и просвещайте своих родных и знакомых и будьте здоровы!

Очень хорошая книга, по существу. Не пожалела, что приобрела ее. Для себя подчеркнула много полезного. В книге даются советы о том, какие обследования рекомендуется проходить женщинам ежегодно. А так же, что делать в тот или иной период возраста. Даны некоторые рекомендации в области косметики и ухода, которые будут полезны всем лицам женского пола.

Книга простая, даёт общее понимание основных жизненных процессов в организме женщины. На мой взгляд больше подходит подросткам.

Плюсы: просто, системно и структурно;

Минусы: на мой взгляд не дотягивает до научпопа. Общие сведения.

Ожидала от этой книги большего, по факту оказалась неким справочным материалом женских болезней, негативные эмоции вызвала пугающая статистика заболеваемости..

Очень хорошая книга. Подробно и доступно автор объясняет виды и свойства гармонов, важных для женского здоровья и красоты. Начинаешь понимать насколько мы зависим от такой не заметной глазу и еще не до конца изученой наукой особенности своего организма. Рекомендую к прочтению всем женщинам и девушкам, которые хотели бы сохранить свою красоту и здоровье на долгие годы.

Обо всем и ни о чем. Я ожидала увидеть причинно-следсьвенные связи, объяснения работы гормональной системы. А по факту – перечисление гормонов и описание болезней.

Книгу прочитала быстро, некоторые главы даже пропускала. Вот вроде бы всё просто и понятно, но хотелось бы получить больше информации из книги.

Достаточно объемно, но по чуть-чуть обо всем. Но, в некоторых вопросах всё таки устарела. По этому будет полезна для общего ознакомления что и как обстоит у нас внутри. (это, если кто не знал)

Я бы назвала ее «Все о женском здоровье». Книга содержательная, интересная. Но я думала, что здесь будет больше про гормоны. для общего развития рекомендую

Много полезной информации! Советую прочитать женщинам всех возрастов. Есть что подчеркнуть для себя и делать так как надо. Книга написана на доступном языке!

Нет в продаже