Отзывы на книгу «Разберись с тревогой. Книга-практикум от клинического психолога», страница 2

Мне очень понравилась книга!

Такая легкая, ненавязчивая подача материала, столько интересных приемов, которые помогают опять легко и просто отключить/переключить голову, подумать о чем-то приятном, добром, новом, счастливом. Давно не было такого приятного послевкусия от чтения психологической литературы. Спасибо!

заставляет задуматься…многое действительно логично и понятно в процессе чтения,но применять в жизни очень трудно,т.к наш мозг тот ещё лентяй

Книга легкая в прочтении, понравилось что автор сопоставляет наши мысли и чувства с какими то предметами для легкой визуализации

Книга содержит список практических приемов для работы с тревогой. Суть приёмов не нова, но стиль изложения делает их доступными каждому, что называется на любой вкус и цвет. Возьму себе в практику парочку, например, стена будущих достижений

Неплохая книга для тех, кто уже давно и плотно работает со своей тревожностью. Если вы в начале пути, толку будет не много.

Очень хорошая книга, вместо обычного описания, которое, конечно же есть, много полезных советов- простых, но действенных. Я сделала много заметок. Советую. Читаешь и легче становится, чувствуешь, что ты хороший))

Очень понравилась, простой язык, простые наглядные упражнения, которые применяю. Много нового узнала, как не странно. Советую

Небольшая, но очень полезная практическая книга без воды. Понравились упражнения, многими из них пользуюсь в реальной жизни

очень интересная книга. сначала не зацепила,но потом прочла на одном дыхании. всё написано понятным языком. много полезных рекомендаций и примеров. советую к прочтению.

Не очень люблю психологическую литературу, но эта книга просто супер. Она написана простым, понятным языком и дополнена уймой интересных упражнений, которые можно применять в повседневной жизни.

29 ноября 2021
Альпина Диджитал