Отзывы на книгу «Разберись с тревогой. Книга-практикум от клинического психолога», страница 3

Отличная книга, помогла взглянуть на свой мир другими глазами, интересные задания для выполнения, рассказывается всё простыми и понятными слова.

Отличное руководство, информация сжатая, без лишней воды, достаточно интересная и структурированная, чтобы не забросить чтение. Но чтобы был эффект необходимо постоянно возвращаться к упражнениям.

Отличная книга, рекомендую к прочтению, все по делу, без лишней воды. Текст разбит на маленькие главы, что очень удобно для чтения и главное понимания о чем пишет автор!

Книга хорошая! Есть техники, которые работают. Но представлены в основном личные причины тревожности. К сожалению, в современном мире есть серьёзные проблемы, которые могут вызывать сильное чувство тревоги. Поэтому хотелось бы дополнить книгу советами о том, как справляться с такими тяжёлыми чувствами! Но опять-таки можно пользоваться некоторыми представленными техниками! Просто в сложившихся обстоятельствах книге не хватает глубины..

29 ноября 2021
Альпина Диджитал