Отзывы на книгу «Лунные земли: Поиск. Книга 1»

Узнав, что на данную книгу нет отзывов, я была в шоке. Это же колоссально полезная книга – четкая, структурированная, без воды.

Владислав, спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно это слышать!)

Прекрасный мир и увлекательное чтение! Столько фантазии. Разумное, Доброе, Вечное! Ждем продолжения! Интересно бы было снять фильм.

Валентина Илькун, приятно слышать. Спасибо за отзыв!)

Очень люблю книги, в которых все описывается настолько красиво, что дает волю полета моей фантазии. Это именно та книга, которая захватывает и с первых же строк погружает в волшебный мир со своей историей настолько, что можно представить себя ее героиней. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за это произведение!

Мария, огромное спасибо за теплые слова и за отзыв!)

Хотя я не фанат фентези, но книга увлекла. Чем? Миром – обстоятельно описанным, со своими традициями, законами, «скелетами». Героями – харизматичными, отважными, романтичными протагонистами и им в противовес антагонистами – сильными, хитрыми, яркими. Сюжетом – конфликты, столкновения, сражения… Благодарю автора!

Элишеба, о, спасибо огромное за отзыв! Очень рад, что понравилось! Буду радовать вас новыми книгами!

Динамичная книга, где видно на сколько серьезно автор отнёсся к её истории и вселённой. Тут вас ждёт большой, хорошо продуманный мир магии, с разными традициями народов, верованиями, праздниками, песнями, древним языком. Вам встретятся разные мифические создания, свой пантеон богов. Книга наполнена событиями, действиями, сменами «локаций», каждая из которых отличается от предыдущей, опираясь на собственные исторические особенности и традиции.

История расскажет нам о том, какая может и должна быть дружба. Напомнит нам о том, что все действия имеют свои последствия и свои причины. Что не всё, что вы видите – так просто, как кажется на первый взгляд. А ещё, если вы не сияете сегодня, не значит, что завтра, через недельку или месяц, та самая путеводная звезда, которая зажглась в чём-то небе и сияет ярче всех остальных, указывая дорогу – не вы. Все мы особенны, уникальны и ярче всего светим с близкими, нужными людьми.

Меня эта книга вернула в детство, когда я начала читать книги не потому, что так говорили делать, а потому что было интересно. Книги, где не было излишне дотошных описаний, затянутых действий и философских, ещё не совсем понятных юной мне, диалогов. Где история неслась стремительно, как интересная игра, с большим многообразием, динамикой, интригами и интересными встречами.

Да, сейчас мне уже давно не 12 и предпочтения изрядно изменились. Сейчас, читая эту книгу, когда мы с персонажами оставляли одно место и отправлялись в другое, я ловила себя на мысли: «Погодите ещё минутку, я хочу узнать больше об этом месте, его истории, жителях», но история мчалась дальше. Но в этой книге так и должно быть, я, та 12-летняя девочка, однозначно бы с восторгом и трепетом мчалась бы с персонажами дальше, ожидая тех самых новых эмоций.

Я надеюсь, что автор продолжит писать прекрасные, продуманные истории для таких читателей, как я в своём детстве. И обязательно жду продолжения истории Дерека и его друзей. А также, во мне теплится надежда, что в скором времени я смогу ознакомиться с новыми историями Рика Нордсона, на уже более зрелую аудиторию, ведь мне очень понравилось, как пишет автор и как относится к истории, которую пишет. Мне хочется больше описаний, большего раскрытия персонажей, отношений, истории миров и традиций. Хочется погрузиться с головой, прощупать каждый уголок придуманного этим автором мира.

Спасибо за прекрасную книгу и, лично для меня, возможность вернуться в детство. Буду ждать продолжения, а также новых историй!

Алеся Бузенюк, приветствую! Благодарю! Вы не представляете как мне было приятно прочесть Ваш отзыв!

Спасибо за добрые слова! Буду продолжать писать и радовать Вас новыми книгами.

Прочитал с большим интересом. Очень хочется узнать о дальнейшей судьбе героев книги. Всегда интересно читать о дружбе и любви, о романтике и приключениях. Особенно описанные в стиле « фэнтези»! Имя этого автора встречаю в первый раз, но , надеюсь, не в последний. Хочется пожелать ему « работать не покладая рук», чтобы почаще радовать нас своими произведениями.

al.berlin, спасибо огромное за отзыв! Буду рад стараться для вас!

Прочитал с большим интересом. Очень хочется узнать, что же ждёт героев в дальнейшем. Думаю, что произведения этого автора однозначно будут иметь своего читателя. Всегда интересно читать о дружбе и любви, о романтике и приключениях. Особенно описанных в стиле « фэнтези»! Хочется пожелать автору « работать, не покладая рук», чтобы почаще радовать читателей своими произведениями.

al.berlin, благодарю за отзыв! Очень приятно слышать подобные слова! Изо всех сил буду трудиться над будущими произведениями.

Невероятное произведение! Я прочла его за два дня и очень хочу прочесть продолжение! Спасибо автору за создание столь прекраснрго мира! Уверена, если однажды на основе книг выйдет экранизация – это будет нечто! Книга не большая, но я отдаю предпочтения именно таким. Обожаю фэнтези и очень приятно видеть качественно написанное отечественное фэнтези!!!

Ольга, спасибо за отзыв)

Ольга, спасибо за отзыв)

Шлак, коего полно на литрусе. Минута чтения, и все ясно. Плюс отзывы здесь то ли от идиотов, то ли проплаченные. Это макулатура,неужели не ясно…

Олег Часовников, увлекательное чтение, что уж вы так.

22 октября 2020
Редакция Eksmo Digital (RED)