16+
текст

Объем 571 страница

2021 год

16+

Эмоции холода

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получится ли стать достойным Капитаном космического корабля, если ты простой человек? На что придется идти, чтобы доказать всем свою надежность, ум и силу?Возможно ли понять окружающих зная, что они чувствуют? Альрика начинает свой путь.

Фантастика великолепная!

Захватывает с первых страниц. Вдохновляющая и интригующая до последней строчки.

Невозможно оторваться от чтения, потому что это живая история, в которой ты сам находишься и живешь. Переживаешь и радуешься с каждым героем книги. Их образы интересно прописаны, каждый индивидуум и имеет яркий, своеобразный характер.

Книга написана легко, с прекрасным и неповторимым юмором. Читается на одном дыхании.

С нетерпением ждём продолжения трилогии.)

Книга отличная, захватывает с первой главы, хочется узнать что же дальше и читать без перерыва. Жду и надеюсь на продолжение.

Захватывающая фантастика!!!!!

Легко читается, на одном дыхании. Много юмора. Сюжет интригующий и вдохновляющий. Влюбляешься и обожаешь каждого героя книги. Живешь, переживаешь и радуешься вместе с ними.

Когда дочитываешь до конца, то не хочешь чтобы она заканчивалась. И ждёшь, очень ждешь продолжения этой затягивающей и восхитительной Трилогии.

Интересная писательница! С разносторонними познаниями Мира, со своими не ординарными принципами, которые она передала своим любимым героям в книге.

В большой надежде на скорое продолжение!!!!!

Это не книга-это рахат-лукум! Читается на одном дыхании, взахлеб, запоем, если хотите. Сюжет захватывающий, динамичный, с детективными нотками.Атмосфера книги душевная, добрая, не смотря на неотъемлимое наличие злодеев. На мой непритязательны взгляд,что то между Фраем с его Лабиринтами Эхо и Лукьяненко в его лучшие годы. Я получила огромное удовольствие! Когда же, когда продолжение?! Жду с нетерпением! Автору добра!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получится ли стать достойным Капитаном космического корабля, если ты простой человек? На что придется идти, чтобы доказать всем свою надежность, ум и силу?

Возможно ли понять окружающих зная, что они чувствуют?

Альрика начинает свой путь.

Книга Ольги Игоревны Муханиной «Эмоции холода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
571 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-139416-5
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip