12+
текст

Объем 140 страниц

2022 год

12+

Лунные земли: Меч Луны. Книга 2

текст
3,5
2 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меч Луны найден, но приключения только начинаются!Пока «Лунная ладья» продолжает бороздить просторы океана, тёмные силы вовсю готовятся к битве.Оказавшись в Храме света, принцесса Анна находит книгу с предсказаниями, от которых зависит её судьба. В это самое время коварный тёмный дух вселяется в тело друга наших героев.Пират Франциск начинает охоту на людей, обладающих магическим даром, заручившись поддержкой сильных сторонников. Теперь волшебникам грозит смертельная опасность!Час Великой битвы наших героев с тёмными силами неотвратимо близок. Не испугаются ли союзники выступить против сил Зла? И главное – успеют ли вовремя вмешаться и повлиять на ход событий? Или… всё зря?..

Увлекательный и динамичный сюжет, яркие герои, знакомые по первой части книги детям очень зашло. Спасибо автору большое!

Лиза Глум, спасибо за отзыв!!!!

LeveilleeSpanglers

Приключения продолжаются ⠀ Меч Луны найден, но приключения только начинаются! Пока «Лунная ладья» продолжает бороздить просторы океана, тёмные силы вовсю готовятся к битве. ⠀ Оказавшись в Храме света, принцесса Анна находит книгу с предсказаниями, от которых зависит её судьба. В это самое время коварный тёмный дух вселяется в тело друга наших героев. ⠀ Пират Франциск начинает охоту на людей, обладающих магическим даром, заручившись поддержкой сильных сторонников. Теперь волшебникам грозит смертельная опасность! ⠀ Час Великой битвы наших героев с тёмными силами неотвратимо близок. Не испугаются ли союзники выступить против сил Зла? И главное – успеют ли вовремя вмешаться и повлиять на ход событий? Или… всё зря? ⠀ Часто бывает такое, что автор выкладывается на полную в первой книге и дальше цикл немного скатывается и становится менее интересным. Но об этой дилогии такого не скажешь. ⠀ И первая и вторая книга этой дилогии очень хороши. Они богаты на приключения, интересные повороты в сюжете, фактурных героев, множество магии и бесконечного простора фантазии автора. Честно говоря я даже не предоставляю где можно черпать такое вдохновение и множество идей! ⠀ Написана книга в тех же традициях, что и первая: ярко, красочно, интересно и живо. Ни слог автора, ни динамика, ни те самые, вышеупомянутые повороты в сюжете не дают нам возможности отложить книгу и заняться чем-то ещё. ⠀ Если вы любите сказочные и хорошо продуманные миры, где каждая шестеренка играет свою роль, а так же если вас радуют детские книги, которых не лишили морали и вы ещё к тому же являетесь фанатом приключений, то читать обязательно! ⠀ Ну а обложка вновь прекрасна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меч Луны найден, но приключения только начинаются!

Пока «Лунная ладья» продолжает бороздить просторы океана, тёмные силы вовсю готовятся к битве.

Оказавшись в Храме света, принцесса Анна находит книгу с предсказаниями, от которых зависит её судьба. В это самое время коварный тёмный дух вселяется в тело друга наших героев.

Пират Франциск начинает охоту на людей, обладающих магическим даром, заручившись поддержкой сильных сторонников. Теперь волшебникам грозит смертельная опасность!

Час Великой битвы наших героев с тёмными силами неотвратимо близок. Не испугаются ли союзники выступить против сил Зла? И главное – успеют ли вовремя вмешаться и повлиять на ход событий? Или… всё зря?..

Книга Рика Нордсона «Лунные земли: Меч Луны. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171018-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip