16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Нийлас. Поцелуй тигра

Нийлас. Поцелуй тигра

текст

О книге

Принцесса Яшнисс имеет все для яркой, интересной жизни: молодость, ум, красоту, статусных родителей и солидные финансы. Но загадки происхождения не дают покоя, а потому Алейша ищет надежного друга, чтобы вместе отправиться на одну из самых мрачных планет Антарес. Воспитанная безволосыми яссами, Алейша с пренебрежением смотрит на мужчин с густой шевелюрой и даже крохотными усиками. Возможно, новые знакомства помогут развеять этот стереотип и найти настоящую любовь. Тем более за внимание принцессы борются сразу два сына императора Нийласа.

Замечальная книга цикла. Вполне себе самостоятельная, но с героями из предыдущих книг. Принцесса с драконей кррвью, воспитанная яссами. Прочитала на одном дыхании за день. Рекомендую!!!

хорошо

Продолжение истории про дочь Арины с Земли. Книга покороче предыдущих и все события развиваются бегло. Героиня такая вся взбалмошная, прямолинейная не сильно мне понравилась. Но пара с героем вышла интересная и скрасить вечерок эта книга пойдет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принцесса Яшнисс имеет все для яркой, интересной жизни: молодость, ум, красоту, статусных родителей и солидные финансы. Но загадки происхождения не дают покоя, а потому Алейша ищет надежного друга, чтобы вместе отправиться на одну из самых мрачных планет Антарес.

Воспитанная безволосыми яссами, Алейша с пренебрежением смотрит на мужчин с густой шевелюрой и даже крохотными усиками. Возможно, новые знакомства помогут развеять этот стереотип и найти настоящую любовь. Тем более за внимание принцессы борются сразу два сына императора Нийласа.

Книга Регины Грёз «Нийлас. Поцелуй тигра» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip