18+
текст

Объем 431 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Цота. Планета изгоев

Цота. Планета изгоев

текст
3,8
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он не похищал ее из родного дома, не покупал на торгах, не обменивал на партию глейса. Всего лишь накормил, когда она была голодна и дал защиту, когда осталась одна и беспомощна в его владениях. Но что именно тайный хозяин Цоты потребует взамен? Девушка с Земли боится даже смотреть в его сторону. Самостоятельная история по миру Антарес: колоритные расы, яркие типажи, жуткие боевые сцены и нотки юмора От неприязни до нежных чувств, плавное развитие отношений Выживание на суровой планете – обустройство быта, верные друзья Откровенные сцены – страстно, грубо, нежно, искренне Остросюжетная мелодрама, ХЭ Только для взрослых!

Очень интересная эмоциональная история. Одна из лучших, прочитанных в этом жанре, а прочла я немало) Читала на другом ресурсе, увидела здесь незаслуженно низкую оценку. Интересный авторский мир, хороший грамотный слог. Продолжение истории землянки в книге Яшнисс. Путь королевы.

User92203-14, благодарю Вас за отзыв! Приятно, что нашли мои книги и поделились мнением.

Книгу читала только в фрагменте - а дальше приобрела аудиоверсию - так было удобно. Сказать что понравилась - не сказать ничто. Потрясающая история))) Цветочков - ягодок не ждите. Это космомир, другие расы и история землянки, что смогла выжить, сталь любимой и полюбить. Сцены разные - порой непростые, местами жесткие, а местами трепетные в ракурсе 18+. Впервые читаю автора и приятно поражено. Данная книга не привязана к общему циклу - можно читать отдельно, но у нее есть продолжение, хотя и здесь конец можно было принять как завершённый - но кому интересно - как мне - продолжать читать дальше. Я наверное теперь не остановлюсь -пока не прочту всю серию. Как жаль, что в озвучке только история Арины(Ари) и ясса Джелло

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он не похищал ее из родного дома, не покупал на торгах, не обменивал на партию глейса. Всего лишь накормил, когда она была голодна и дал защиту, когда осталась одна и беспомощна в его владениях. Но что именно тайный хозяин Цоты потребует взамен? Девушка с Земли боится даже смотреть в его сторону.

Самостоятельная история по миру Антарес: колоритные расы, яркие типажи, жуткие боевые сцены и нотки юмора

От неприязни до нежных чувств, плавное развитие отношений

Выживание на суровой планете – обустройство быта, верные друзья

Откровенные сцены – страстно, грубо, нежно, искренне

Остросюжетная мелодрама, ХЭ

Только для взрослых!

Книга Регины Грёз «Цота. Планета изгоев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
431 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip