18+
текст

Объем 460 страниц

2020 год

18+

Мариона. Планета счастливых женщин

текст
1,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Космические бродяги похитили Соню с Земли, чтобы продать на «живом рынке», но звездолет попал в зону патрулей с Марионы. Пираты скрылись, оставив пленницу военным. На Марионе мало женщин и капитан Лоут предлагает Соне выгодное замужество. У состоятельного вдовца есть сын, который остро нуждается в материнской любви. В системе Антарес Мариону называют планетой счастливых женщин и сильных мужчин. Желания сбываются, но у всего есть цена Остросюжетная мелодрама, бытовое обустройство на чужой планете, немного мистики, элементы НФ Реалистичные приключения (город у моря, лес, болото, пустыня, ледник…)

господи какой кошмар я сейчас прочитала.... никогда не любила треугольники, а уж постельные сцены так вообще грустно было читать.

героиня непроходимо глупа, хотя я понимаю что сын был примерно её возраста… но всё равно это отвратительно в связке отец-мачеха-сын.

фу.

начитавшись положительных отзывов я горько разочарована в этом пооизведении

Довольно грустная драматичная история. Много несправедливости и боли и какой-то обреченности в этом мире. Героям выпало немало испытаний и духовный терзаний. Но все равно стоит почитать, интересный незаезжанный поворот сюжета и неплохой слог у автора.

ХЭ есть, хоть и неоднозначный.

Эту книгу я у Автора перечитываю вторично. Думала, что повторно не останется ощущения тяжести при относительно счастливом финале, но мне не хватает в финале перспектив счастья. Когда на протяжении книги испытываешь негативные эмоции, переживая за героев, а в конце хочется чуть подробнее и дольше описания долгожданного ХЭ, а всё быстро заканчивается, сворачивается, то нет компенсации негативных и позитивных эмоций. Это лично мои субъективные ощущения. А если объективно, то очень красочные описания мира, характеров и мотивов поступков героев, эмоционально и интригующе. Надо читать, ведь каждый сам должен, пережив сюжет, составить своё мнение. Спасибо Автору за фантазию, труд и эмоции, а они должны быть разными, мы же не роботы.)))

Все-таки я искренне удивляюсь. Это одна из самых популярных моих историй. Получено множество позитивных подробных и обоснованных отзывов. Самая коммерчески успешная книга (из двадцати размещенных платно). А здесь все так скромно... Народ не жалеет времени только критику написать? (загадочно улыбаюсь) Ну, что ж, кому-то и Достоевский скучен и тяжело дается. Я понимаю.

Чтение этой книги стало для меня трудным делом. По своей природе не привыкла бросать на полпути дело ли, книгу ли… Тяжелая для восприятия история, которая начиналась достаточно интересно, плавно скатилась в психологическое болото… Непостоянство, метания и истерики ГГ… портили всю книгу… «Чистая любовь» упорно пачкалась автором. Заявленного любовного треугольника не увидела… Все остальное: стилистика, грамотность, на твёрдую тройку…

Продолжение читать не буду… Жаль потраченного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Космические бродяги похитили Соню с Земли, чтобы продать на «живом рынке», но звездолет попал в зону патрулей с Марионы. Пираты скрылись, оставив пленницу военным.

На Марионе мало женщин и капитан Лоут предлагает Соне выгодное замужество. У состоятельного вдовца есть сын, который остро нуждается в материнской любви.

В системе Антарес Мариону называют планетой счастливых женщин и сильных мужчин.

Желания сбываются, но у всего есть цена

Остросюжетная мелодрама, бытовое обустройство на чужой планете, немного мистики, элементы НФ

Реалистичные приключения (город у моря, лес, болото, пустыня, ледник…)

Книга Регины Грёз «Мариона. Планета счастливых женщин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip