18+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Яшнисс. Путь королевы

Яшнисс. Путь королевы

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На змеиную планету вернулся законный правитель Джелло. Его спутница Аарин хочет стать достойной королевой. Любви, зародившейся в песках Цоты, предстоит немало испытаний, но женщина с Земли получит признание суровых яссов. Путешествие на загадочный остров зяблов и полет на Тарсин. Новая история из цикла «Хроники Антарес»: приключения, путешествия, опасности и заслуженные победы. Яркий авторский мир, бытовое обустройство, друзья и враги, сила и слабость, семья и рождение детей. Любовные сцены – романтично, страстно, трогательно. Хороший, душевный финал.

Книга понравилась. Героиня-землянка стремится выжить в новом для нее мире. Кто-то скажет - приспособленка. а по мне - здравомыслящая женщина, которая делает все для сохранения любви, нормальной жизни. Соблюсти баланс между гордостью и чувствами очень сложно и в привычном мире. Спасибо автору!

Очень здорово, читается на одном дыхании.Прочитала ее буквально за пару часов. Спасибо автору за такую потрясающую книгу❤

Первая часть больше понравилась, там герои были живые, а не картонные,как во второй. Главная героиня в этой части романа превратилась в истеричку, куда делась сильная и смелая Арина, почему она превратилась в неуверенную в себя, нервную Ари? И опять здесь, как в большинстве романах о попаданках, опыт жизни на земле не находит отражение в становлении героини. Она ведь с земли из 21 века, взрослая, работающая девушка, с образованием с опытом общения с парнями, она же не в диком лесу жила, а в цивилизованном обществе, училась в школе, читала книги. Но такое чувство,что она с какой то забитой планеты, свои навыки и опыт не применяет совсем, что бы облегчить себе жизнь. В первой части автор ее сделал бойкой и смелой, было понятно,что у нее характер имеется, и в стрессовой ситуации она быстро адаптировалась и начала приспосабливаться. Здесь же ну прям размазня размазней. Вообщем поведение главной героини очень разочаровало. Ещё один недостаток, плохо подписанный мир. Вроде бы автор даёт понять,что мир цивилизованный и там прогресс, есть всякие недоступные на земле вещи и в тоже время при чтении стойкое ощущение, что все происходит в отсталой стране. Элементарно маникюр,педикюр, косметические процедуры, аппаратный массаж, развлечения, где это все? Бассейн, спортзал, что-то по типу телевизора и музыки, магазины с одеждой и все в этом роде. Этого не хватило. Да, героине шьют вещи, но почему шьют? У них нет модельеров, знаменитых брендов? Вообщем все очень и очень странно. Сюжет закручен, да, но впечатление вцелом не очень. Первая часть была гораздо интереснее, несмотря на то,что там событий меньше.

Саша Петрова, позволю себе маленькое уточнение по поводу мира Яшнисс - в этой стране много лет шла гражданская война (об этом упоминается в первой книге), герои попадают на родину Джелло в сложный политический и экономический период. Развлечений у Ари, действительно, немного...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На змеиную планету вернулся законный правитель Джелло. Его спутница Аарин хочет стать достойной королевой. Любви, зародившейся в песках Цоты, предстоит немало испытаний, но женщина с Земли получит признание суровых яссов.

Путешествие на загадочный остров зяблов и полет на Тарсин.

Новая история из цикла «Хроники Антарес»: приключения, путешествия, опасности и заслуженные победы.

Яркий авторский мир, бытовое обустройство, друзья и враги, сила и слабость, семья и рождение детей.

Любовные сцены – романтично, страстно, трогательно.

Хороший, душевный финал.

Книга Регины Грёз «Яшнисс. Путь королевы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают