0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Большие прописи для подготовки к школе

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большие прописи для подготовки к школе» помогут будущему первокласснику развить необходимые для письма графические навыки, научиться правильно и аккуратно писать цифры, печатные и письменные буквы русского алфавита.Для дошкольного возраста.

Книга большая, 82 страницы. Дает образцы написания печатных и прописных букв, цифр. Общее впечатление хорошее, хотя есть недочеты. Из минусов: написание цифр не учитывает наклон и у 2, например, не волнистый хвостик. Дошколят я бы цифрам не стала учить по этому пособию, потом в школе надо будет переучивать. Понравилось задание, где надо найти правильно написанную цифру.

Упражнения на написания букв понравились больше. Для меня важно, что буквы попечатаны на всей строчке, для моего ребенка оказались важными и нужными именно такие прописи, дочери нужно обвести большое количество образцов, чтобы запомнить написание. Печатные буквы даны только заглавные. А вот рукописные даны и заглавные и строчные. Из минусов, буквы даны в широкую линейку, для начального обучения не хватает узкой линейки, чтобы ребенок ориентировался в высоте буквы.

Авторам большое спасибо за создание хорошего пособия, я его использую и довольна.

Великолепное издание, благодаря которому будет легко с малышами не только учить буквы, но и с интересом развивать мелкую моторику рук, учась красиво и аккуратно писать буквы. Огромное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большие прописи для подготовки к школе» помогут будущему первокласснику развить необходимые для письма графические навыки, научиться правильно и аккуратно писать цифры, печатные и письменные буквы русского алфавита.

Для дошкольного возраста.

Книга «Большие прописи для подготовки к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2016
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-126930-2
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf