18+
текст

Объем 299 страниц

2021 год

18+

Морские досуги №9 (Яхтенные)

Сборник рассказов
текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник «Морские досуги» № 9 (Яхтенные) – это продолжение серии сборников морских рассказов «Морские досуги». Этот сборник отличается тем, что в нём собраны рассказы любителей паруса и ветра – яхтсменов. Это воспоминания и советы бывалых капитанов, закалённых в «кругосветке» и впечатления молодых матросов, только познавших парусную романтику и вкус морской соли. Книга рекомендуется для чтения во время «морского досуга» читателя. В книги представлены авторы: Сергей Балакин, Иван Муравьёв, Сергей Морозов, Миллена Роуз, Алексей Декельбаум, Владимир Пастернак, Вера Стриж, Евгений Панченко, Вячеслав Прытков, Денис Морев, Валерий Бережинский, Валерий Бережинский.Содержит нецензурную брань!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Завидую вам ребята! Столько лет прослужил в ВМФ, но яхты только видел вдали. Читаю и радуюсь – молодцы! Но может быть скоро решусь!

Это просто суперсборник! Читаю и не могу оторваться. Настолько в восторге, что решила написать отзыв, даже еще не дочитав до конца!Очень-очень атмосферно. Ощущение, что читаешь Джека Лондона или Стивенсона, но только в современном формате. Потрясающие авторы! Так передать в небольших рассказах весь морской яхтенный «вайб», его суть и соль, разные градации переживаний – для этого нужно не просто пережить на собственном опыте удивительные приключения, но и обладать истинным талантом рассказчика! В общем, одни восторги. Советую настоятельно всем, кто неравнодушен к морской романтике и любит приключения из реальной жизни. Всем, кто хоть раз держал штурвал и ходил под парусом – пусть даже в мечтах.

Хороший сборник! Все рассказы и очерки от настоящих капитанов-яхтсменов. Это вам не байки на корме, а настоящие истории жизни на море. Спасибо авторам и составителю!

Книга читается с интересом и возбуждает воображение. Я сам яхтенный капитан и приятно, что мои яхтонутые единомышленники щедро поделились своим мировоззрением и любовью к океану.

Владимир Левчук, спасибо! Мы старались, чтобы так получилось!

Мне нравятся такие сборники рассказов, где сами яхтсмены пишут о своих плаваниях и приключениях. Чувствуешь привкус моря, шум волны и горячий глоток рома...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Морские досуги» № 9 (Яхтенные) – это продолжение серии сборников морских рассказов «Морские досуги». Этот сборник отличается тем, что в нём собраны рассказы любителей паруса и ветра – яхтсменов. Это воспоминания и советы бывалых капитанов, закалённых в «кругосветке» и впечатления молодых матросов, только познавших парусную романтику и вкус морской соли. Книга рекомендуется для чтения во время «морского досуга» читателя. В книги представлены авторы: Сергей Балакин, Иван Муравьёв, Сергей Морозов, Миллена Роуз, Алексей Декельбаум, Владимир Пастернак, Вера Стриж, Евгений Панченко, Вячеслав Прытков, Денис Морев, Валерий Бережинский, Валерий Бережинский.

Содержит нецензурную брань!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сборника «Морские досуги №9 (Яхтенные)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
299 стр. 66 иллюстраций
Составитель:
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip