Отзывы на книгу «Моя последняя ложь»

Книга держит в напряжении, интересно разгадать тайну. Расстраивают несостыковки и какой то вымученный конец, поэтому до 5 звёзд не дотягивает. Я немного разочарована.

Это просто невероятно! Книга поглотила меня целиком и полностью. Я читала не отрываясь. Развязка огонь!!!!!! Настолько потрясла меня, что я под впечатлением перечитала последнюю главу несколько раз)

Советую всем любителям детективов и триллеров!

Мне понравилась книга. Очень. Сравнить с Последними девушками не могу, не читала. Здесь же есть все, что я люблю: загадка, история и развязка (для меня прям неожиданная). Рекомендую к прочтению

Очень понравилось! Загадочная история, неожиданные повороты, концовка вообще шик! Наверное лучшая книга про пропавших безвести что я читала)

Эта книга завораживает с первых страниц. Правда и ложь- не отличимы, невозможно понять, героиня действительно совершила ужасный поступок, она- преступник, сумасшедшая или все, о чем ведётся повествование-просто плод её больного воображения. Этот роман -один из лучших, прочитанных в последнее время. Спасибо за великолепное чтение.

Эта книга превзошла все мои ожидания. Очень интересный и не избитый сюжет. Хотя про молодежь, но её проблемы не поднимаются. Всё, как я люблю, преступление, уводящее в прошлое преступление. Неожиданный финал.

Очень интересный сюжет, книга держит в напряжении, прочитала за два дня, не могла оторваться,неожиданная концовка. Рекомендую к прочтению

Чушь собачья, очень грубо сляпано. Безумно затянуто, много несостыковок и просто глупости. Что-то вообще немотивированно, что-то недостаточно, что-то просто невозможно. Жаль потраченного времени, не делайте того же.

неплохая книга на один раз.немного затянута,но держит в напряжении.на твердую четверку.концовка неожиданна,но мотив какой-то натянутый.

Книга понравилась, держит в напряжении, неожиданная развязка (по крайней мере для меня), хотя если после проанализировать …, очень качественный перевод, думаю на ее основе получился бы шикарный фильм. Что касается нестыковок, то у меня вообще возникло много вопросов к организации отдыха подростков в США (сарказм) Но книгу любителям подобного жанра очень рекомендую

12 июня 2019
978-5-17-111411-4