Отзывы на книгу «Моя последняя ложь», страница 2

Книга понравилась, держит в напряжении, неожиданная развязка (по крайней мере для меня), хотя если после проанализировать …, очень качественный перевод, думаю на ее основе получился бы шикарный фильм. Что касается нестыковок, то у меня вообще возникло много вопросов к организации отдыха подростков в США (сарказм) Но книгу любителям подобного жанра очень рекомендую

Очень интересная книга, даже если в начале она вас не заинтересует, то спустя пару глав ва с будет уже не оторвать. Закрученный сюжет, который не отпускает до последнего. Неожиданная концовка.

Не понимаю столь восторженных отзывов. Да, сюжет не плохой, интрига присутствует, читается легко, но на столько муторно. Книга не захватывает ни с первой страницы, ни в период прочтения.

В целом, книга неплохая. Я сама в детстве была 11 раз в детских лагерях, так что атмосфера понравилась. Но! Много надуманности и про концовку я догадалась примерно за 30% до конца книги. Интересно? Да! Интригующе? Нет!

Автор стал настоящим открытием. Особенно роман "Моя последняя ложь". Перевод порадовал, качественный. Слог лёгкий, читается прекрасно, сюжет держит. Единственный нюанс произведений Райли: временами персонажи сильно увлекаются рефлексией. Но конкретно в этой книге она не мешала и не отвлекала. Заслуженный статус бестселлера. Любителям жанра рекомендую.

Понравилась книга. Я как будто посмотрела фильм, атмосфера шикарная. Единственное чего мне не хватило -это взаимодействия Тео и Эммы. Хотелось больше этих двоих вместе. Эммой я не особо прониклась, но сама книга приятно удивила. Хочется почитать еще что-то подобное. Однозначно 5 даже не смотря на кое-какие вопросы по сюжету. Рекомендую

99% книги – это переживания героини и мышинная возня. где экшн, действие, хоть что-то?! вяло текущая сюжетная линия переворачивается с ног на голову буквально на последней странице. в общем, как-то не хватило продуманности сюжета, читать по двадцатому кругу про шизу главной героини как-то быстро надоедает.

Читается легко, но в большей части книги, особо, ничего не происходит. Зато в окончании понакрутили событий…Немного хромают причинно-следственные связи. Так, подростково как то

Да, сюжет затянул, прочитал за сутки. Но только не понимаю, что такого в этой концовке, что все так нахваливают. По-моему вообще ничего особенного. Глупо, затянуто и, самое главное, как-то нереально. Я лично очень разочарован, ожидал чего-то более шокирующего. Рекомендую прочитать «Женщину в окне», «Девушку из каюты №10», «Нервный срыв» и «Смерть Миссис Вестуэй». Эти книги я бы предпочел забыть, чтобы погрузиться, ощутить их вновь, и поразиться разгадке тайн каждой из них.

Книга утащила меня из реальности на два дня)) читала и не могла остановиться! Ну, настолько хитросплетенный сюжет! Очень советую к прочтению!

12 июня 2019
978-5-17-111411-4