Отзывы на книгу «Повелители Снов. Лерой»

Добрый день! Прочитала все ваши творения на одном дыхании… Я и сама увлекаюсь писательством и ваши книги вдохновляют на новые, интересные истории. Приятно, что в наше время люди не наплевали на писательское творчество, а продолжают бороться за него… Создавая новые творения. Спасибо вам за невероятные Книги! У вас талант, не теряйте его и продолжайте делать людей счастливыми.

Очень интересная серия книг замечательного автора!!! Жду с нетерпением продолжения!!! А пока буду перечитывать снова!)Рекомендую к чтению!

книга написана идеально! прочитала за сутки! цепляет с первых страниц, всем советую! автор постаралась, и у неё получилось передать весь смысл!

Очень красивая сказка. Читаешь и не возможно оторваться. Спасибо автору за волшебство, которого не хватает в реальной жизни. Я живу такими произведениями.

Ещё одна книга из этой серии. Пожалуй она самая интересная для меня лично оказалась. Сочетание фентези и любовных романов)))) обожаю

2 я книга из этой серии,если честно редко попадаются серийные произведения которые одинаково интересны!Так же легко читается интересный,но другой сюжет и герои.Мне понравилось!

книга мне очень понравилась,читается на одном дыхании…это вторая книга из серии,не буду останавливаться …читается легко и непринужденно …я прочла за 2 дня…рекомендую к чтению

Мастерски написанное произведение, прочитала на одном дыхании. Некоторые моменты перечитывала по нескольку раз, чтобы глубже проникнуться невероятной атмосферой повествования. Это настоящее любовное фэнтези, на все 100%.

Никогда ничего подобного не читала. Просто СУПЕР!

Хочется читать снова и снова, не останавливаясь!

Спасибо Олесе Зайцевой за сказку, за неординарное мышление.