18+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Повелители Снов. Демид

Повелители Снов. Демид

текст
5,0
3 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир Грез – сказка, вымысел, игра воображения?Это было очередное задание. Ничего больше. Ничего личного.Просто задание для Демона, который строит ночные кошмары. Но что-то пошло не так. И одна душа, попавшая в наш Мир по ошибке, сможет поставить его с ног на голову. А такая, как Зоя, свалившаяся на мою голову, непременно.Я Демон, без права выбора, без надежды, без желания меняться.Она самая сильная душа, из тех, кого я когда-либо видел за сотню лет.Кто одержит вверх? Свет или тьма? Сострадание или равнодушие? Доброта или злоба?

Жанры и теги

Прочитала все 4 книги, на одном дыхании. Романтическая фантастика о нескольких мирах не предназначенные для людей, в которые попадают героини книг. Книги показывают настоящую любовь, когда человек не задумываясь идет на поступки ради своей второй половины. Рекомендую к прочтению каждому кому не хватает волшебства. Книги просто заряжают волшебством и миром любви. С нетерпением жду новые книги этой саги!

мне нравятся все книги серии…читаются легко,на одном дыхании…буду ждать новую книгу автора…советую к прочтению…жаль,что их нет в бумажном виде…и кино получилось бы отличное

Добрый день! Прочитала все ваши творения на одном дыхании… Я и сама увлекаюсь писательством и ваши книги вдохновляют на новые, интересные истории. Приятно, что в наше время люди не наплевали на писательское творчество, а продолжают бороться за него… Создавая новые творения. Спасибо вам за невероятные Книги! У вас талант, не теряйте его и продолжайте делать людей счастливыми.

Ещё одна прекрасная книга из серии. Особенно приятно, что сюжетная линия после придания все равно переплетается и выводит к единому итогу, что в настоящее время редко встретишь у авторов )))

Легкий слог, прекрасно считается. 4 книги за 4 дня))

С нетерпением буду ждать ещё произведений Олеси Зайцевой

Это продолжение 3 части. Книга хорошая. Читается за один присест. Обе части полезно почитать подросткам с их максимализмом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир Грез – сказка, вымысел, игра воображения?

Это было очередное задание. Ничего больше. Ничего личного.

Просто задание для Демона, который строит ночные кошмары. Но что-то пошло не так. И одна душа, попавшая в наш Мир по ошибке, сможет поставить его с ног на голову. А такая, как Зоя, свалившаяся на мою голову, непременно.

Я Демон, без права выбора, без надежды, без желания меняться.

Она самая сильная душа, из тех, кого я когда-либо видел за сотню лет.

Кто одержит вверх? Свет или тьма? Сострадание или равнодушие? Доброта или злоба?

Книга Олеси Зайцевой «Повелители Снов. Демид» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip