Отзывы на книгу «Этюды черни», страница 42

Сказка- ложь, да в ней намёк.. Понравилось очень, правда и вымысел так перемешаны, что иногда казалось, что все на самом деле происходит или будет происходить. Если не знаете, кто такая Ольга Ускова, посмотрите несколько ее интервью. зайдите в телеграм, тогда многое будет понятно. Главная героиня Дина, это, конечно же, сама Ольга.

Замечательная книга !!!!

На одном дыхании читается , рекомендую всем !!!

Открывает глаза на многие вещи , по другому чувствуешь себя , после прочтения

Советую прочитать просто происходящее.Советую всем людям читать.Я еще такую книгу в жизни не читал, но как увидел сразу решил прочитать советую всем.

Очень интересная книга всем рекомендую прочитать! Она оказалась захватывающей. История, раскрывающаяся в ней, так привлекает, что невозможно оторваться от чтения. Главный герой, его внутренние борьбы и эмоциональный рост заставляют переживать за него и желать узнать, как закончится его история.

Очень хорошая книга,но не всем по "вкусу" будет,гурманам буквоедам зайдёт ?Самое главное не читайте поверхностно-сюжет с глубоким смыслом!

О книге. Прочитала ее, но она не хочет идти на книжную полку. Невольно берешь уже на любой попавшейся странице и опять перечитываешь. Уж очень созвучно тому, что на душе. Спасибо Ольге за откровения, объяснения и свою позицию. Уважаю!

Читаю с удовольствием эту книгу.мне нравится в нем абсолютно все. И программа в том числе супер .спасибо брлшое разработчикам

Всем привет. Здесь и нейропсихология и музыка, философия и политика, литература и изобразительное искусство. Ненавязчивая подача, но смена декораций держит в тонусе до последней главы. Книга открыла глаза на многое происходящее в сегодняшнем дне. Советую.

Очень хороший роман.Вдохновляет стремится к поставленной цели в жизни. Оставляет хорошее впечатление после прочтения. Очень зашло оформление и дизайн книги .

Интересная книга, можно сказать даже необычная. Прочитать стоит! Некоторые эпизоды перечитывала по-нескольку раз, так как было сложно усвоить, но потом всё становилось понятно

15 октября 2023
978-5-17-156838-2