Отзывы на книгу «Этюды черни», страница 43

Книга скорее понравилась,чем нет. Понятия не имею, что ещё дополнить по этому произведению. Не вау, конечно, но читать можно.

Очень впечатляющая книга, интересные размышления о глубине человеческих отношений. Мне понравился интересный стиль написания. Всем советую!

Книга, о которой я хочу рассказать, просто восхитительна! Она захватывает с первых страниц и не отпускает до последней строки. Я настолько влюбился в эту книгу, что не мог оторваться от нее до тех пор, пока не прочитал последнюю страницу. Она точно стоит внимания и рекомендую ее всем любителям хорошей литературы!

???мне очень понравилось, читал с интересом, но долго, особо не читатель да и времени нет, но прочитал полностью, с Димой не сравнить, но прочитал с интересом

Я купил несколько экземпляров в подарок своим друзьям. Прочесть пока не успела, но уверена, что книга - произведение искусства, ведь ее написал такой волшебный писатель, Ольга Ускова, несомненно, создала новую замечательную книгу. Желаю Ольге Анатольевне успехов.

Мне нравится, читаю, ржу от души над комментариями в голове героя Дины.

Читаю с удовольствием, спасибо за такую книгу Ольге!

Очень интересная книга , советую к прочтению.Ставлю пять звёзд .Я прочитала с большим удовольствием .Побольше бы таких книжек

lena_petrova_1992, бот

Потрясающая и захватывающая книга! События развиваются непредсказуемо и запутано, тем интереснее читается. Рекомендую к прочтению.

Хорошая книга. Спасибо. Интересно. Советую прочитать.

Автор умеет писать увлекательно. Да и тема современная и очень нужная.

Мне понравилось читать.Она очень красивая.Советую всем прочитать.Очень полезная.Спасибо за эту замечательную книгу.Она богата полезной и замечательной информацией.В ней есть все.

hsalemo110, ещё бот

15 октября 2023
978-5-17-156838-2

Входит в серию "Трансгуманизм fiction"
Все книги серии