Отзывы на книгу «Судьба»

Меня скоро выгонят из дома. Читаю книги этого автора просто взахлёб, властный мужчина мечта любой женщины )) Читала и плакала когда читала момент про Лизу, где она думала что муж и дочь живы. Замечательная история, море эротики. Читаешь на одном дыхании. Спасибо огромное автору за возможность окунаться с головой в такие головокружительные истории.

Невероятная книга! Не могла оторваться до последней строчки, до последней буквы. Автору отдельное спасибо за стиль написания, за сюжет, за главных и второстепенных героев. Давно я не получала такого удовольствия от прочитанного.

Лиза такая чистая, такая ранимая с давящим прошлым, которая боится снова жить, чувствовать и любить.. Роберт весь из себя мачо мен, покоритель женских сердец, красивый снаружи и чёрствый внутри... Противоположности притягиваются. Но это не просто сопливый роман. Это что-то большее.

Смаковала каждую букву во время чтения. Это что-то с чем-то

первый раз читала роман , мне понравился , переживала очень за Лизу , за её судьбу ,интересно было как все сложится . Теперь хочу прочитать за Ксению и Дана

Невероятная история, тяжёлая. В этой книге столько всего и драма, и любовь, страсть, безумие. Сильные герои, красивая эротика. Спасибо автору за книгу. нахожусь под впечатлением. Советую к прочтению

С первых минут роман захватывает, невозможно оторваться, читается легко. спасибо автору за героев, за их любовь страсть. Рекомендую к прочтению.

Очень сильная история. Цепляет до последней страницы и не даёт оторваться. Столько испытаний досталось на пути к своему счастью героев. Однозначно рекомендую к прочтению, и очень рада, что история имеет продолжение про других героев книги. Буду читать.

очень понравилась книга,прекрасная история. захватывает и волнует.периудами сентиментальная. такая лёгкая история,что оторваться не могла.

Столько эмоций от прочтения книги я давно не испытывала. Насколько же сильной оказалась Елизавета, пережив боль утраты любимого мужа и нерождённого ребёнка. Роберт настоящий мужчина, который не отказался от своей любви и сделал Лизу сильнее. Автор – Браво!

Это просто потрясающе!Такая щемящая тоска и боль в процессе прочтения!От переживания за героев, от узнавания их судеб!И такая искренняя радость, когда в конце их ждали любовь и счастье!Спасибо за историю и за несколько дней, когда я была потеряна для мира!

как чувственно…горячо … а так разве бывает. мужчина просто настоящий… очень жаль что в жизни так не бывает.. страстно, тонко, вся душа на изнанку

17 марта 2022

Первая книга в серии "Судьба"
Все книги серии