16+
текст

Объем 306 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
В военную академию требуется…

В военную академию требуется…

текст
3,9
946 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хорошо летается не только на метлах, но и на бочках с ромом. Особенно когда тот горит и готов взорваться» – из наставлений опытного контрабандиста своему ученику.«Если тебя достала черная ведьма и хочется ее прожечь пульсаром, то сделай десять глубоких вдохов и успокойся. Руки перестанут дрожать, и целиться будет проще» – из пособия для инквизиторов.Но если тьма и свет все же встретились – и не просто встретились, а судьба их крепко связала, то тут даже ректору магической военной академии железная выдержка может изменить.

Один из лучших ромфантов, который я читала. Героиня радует своей напористостью. слог отличный, были места, где смеялась в голос

Очень понравилась. Динамичная, ГГ не заезжаны. Диалоги вообще нет слов, смеялась от души. Рекомендую всем почитать. С удовольствием читаю книги из всей серии СВетлые и темные.

замечательная книга. столько юмора, очень легко читается. хороший слог. и, конечно же, любовь, отношения. Умная, сильная, неунывающая главная героиня – дочь контрабандиста, стерва в самом лучшем смысле этих слов.

При том, что книга эта - типичный образец шаблонн академки и любовного романа, она мне понравилась. Она меня увлекла и захватила. Я проглотила её за два вечера. За главных героев я переживала как за родных. Нет, понятно было, что всё у них будет распрекрасно, но я не могла этого момента дождаться. Второстепенные персонажи тоже симпатичные. И вот теперь, поскольку никакой мотивации, что именно меня так зацепило, я думаю, что это не иначе как авторская магия. И зая! Ждущий все подряд кролик меня покорил.

Весело, легко, придуманные герои. Приятный юмор. Интересный мир. мне не хватило раскрыться персонажей. Как бы все и по чуть чуть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хорошо летается не только на метлах, но и на бочках с ромом. Особенно когда тот горит и готов взорваться» – из наставлений опытного контрабандиста своему ученику.

«Если тебя достала черная ведьма и хочется ее прожечь пульсаром, то сделай десять глубоких вдохов и успокойся. Руки перестанут дрожать, и целиться будет проще» – из пособия для инквизиторов.

Но если тьма и свет все же встретились – и не просто встретились, а судьба их крепко связала, то тут даже ректору магической военной академии железная выдержка может изменить.

Книга Надежды Мамаевой «В военную академию требуется…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
306 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip