16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
В военную академию требуется…

В военную академию требуется…

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Хорошо летается не только на метлах, но и на бочках с ромом. Особенно когда тот горит и готов взорваться" (из наставлений опытного контрабандиста своему ученику)."Если тебя достала черная ведьма, и хочется ее прожечь пульсаром, то сделай десять глубоких вдохов и успокойся. Руки перестанут дрожать, и целиться будет проще" (из пособия для инквизиторов).Но если тьма и свет все же встретились, и не просто встретились, а судьба их крепко связала, что тут даже директору магической военной академии железная выдержка может изменить.© Мамаева Надежда© ИДДК

Так как это аудиокнига, то в первую очередь поставлю отлично озвучке. А по содержанию самой книги соглашусь с комментарием выше. В начале такая яркая и динамичная книга к середине стала обычным любовным романом без действия. Я его люблю, он меня любит, мы все друг друга любим и будем жить долго и счастливо. Много интересных завязок, о которых « мы узнаем потом, а пока он меня любит и я его люблю». Потом узнаем, в одном предложении скоренько по быстрому в эпилоге. Возможно в книге много набросков и идей на будущее.

Начало очень неплохо, интересная задумка в стиле фентази со многими смысловыми линиями, но в конце все скатилось к соплям в стиле любовных романов! Много смысловых линий тупо оборваны! Три главы героиня с героем выбираются из пещеры при этом 80 % времени любовные сопли( любит не любит, обнимет не обнимет, да почему же не обнимает и тп). Итог осталось сладко приторное впечатление , это как если бы Во Властелине колец через каждые 5-ть мин была вставлена постельная сцена на 15 мин!

Первый случай в моей жизни, когда при получении напоминания об оценке прослушанной книги, я так и не смогла вспомнить, о чем шла речь, без краткого содержания. Это эначит, что моя душа оставалась всё время совершенно спокойной – собственно, равнодушие в чистом виде. Освежающее чувство.

Книга хорошо озвучена. Что касается содержания, скучно, еле дослушала. Многообещающее начало скатилось до простых банальностей. и вроде бы задумка неплохая, но что-то пошло не так. И юмора маловато.

В целом плохо.

начиналось веселенько, такой себе перспективный детективно-фантастический сюжет, а скатилось все в достаточно сопливую любофф-моркофф.

Нет, сама по себе любоф-моркоф – это хорошо, но вот если б это была отдельная повесть о сопливой любоф-моркофи – это было б хорошо, а так стало совсем грустно и пресненько :(

Чтение хорошее-хорошее, но это и остался единственный плюс книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Хорошо летается не только на метлах, но и на бочках с ромом. Особенно когда тот горит и готов взорваться" (из наставлений опытного контрабандиста своему ученику).

"Если тебя достала черная ведьма, и хочется ее прожечь пульсаром, то сделай десять глубоких вдохов и успокойся. Руки перестанут дрожать, и целиться будет проще" (из пособия для инквизиторов).

Но если тьма и свет все же встретились, и не просто встретились, а судьба их крепко связала, что тут даже директору магической военной академии железная выдержка может изменить.

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «В военную академию требуется…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 55 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip