16+
текст

Объем 337 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Черная ведьма в Академии драконов

Черная ведьма в Академии драконов

текст
4,2
1733 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чёрная ведьма способна выкрутиться из любой неприятности. Другой вопрос: как она в неё вообще попадает? Проклинает дочь мрака исключительно по велению души и вдохновению. К тому же она коварна, мстительна, злопамятна и обладает еще целым рядом достоинств» – цитата из пособия для чернокнижников. «Главное правило светлой академии: ни один чернокнижник, тёмный маг, а тем паче колдунья не переступят порога сего почтенного заведения. А если это все же случится – то они сгорят на инквизиторском костре» – выдержка из устава Академии им. Кегу Золотое Крыло. Но если в тёмных землях на тебя открыли охоту и в спину дышит палач, то спрятаться в стенах академии светлых магов – не самая плохая идея. Чёрная ведьма Вивьен Блэквуд тоже так решила и просочилась в магистерию под личиной скромной, несимпатичной и почти бездарной адептки. И все бы ничего, но ехидный характер эликсиром не смоешь.Но если и перебежала дорогу самому сильному адепту боевого факультета, то его месть не заставит себя долго ждать. А уж если столкнулись светлый и тёмная – то это однозначно война.Книга выходит в авторской редакции с иллюстрациями.

Купила книгу, оказалось что, уже читала, посмотрела в приобретенных, теперь у меня две одинаковые книги с разными обложками.

Надежда, как автор прекрасна, ее юмор великолепен.

читала уже эту книгу на ЛитРес. думала вышла новая, а нет, эта просто с иллюстрациями и новой обложкой. деньги потрачены на приобретение зря. очень обидно. а сама книга при прочтении, предыдущем, очень понравилась.

Мне понравилась история)) было интересно, сюжет не "заезженный", главный герой, Слава Богу! принцем не оказался! Чувства героев развивались постепенно.. И это правильно. Спасибо автору!

Читая эту книгу я получила непередаваемое удовольствие! Главная героиня просто неподражаема! И хотя над ней висят смертельные неприятности , по жизни она идёт с истинно чёрным юмором! Вообще мне нравятся все книги Надежды Мамаевой ,но почему-то именно эта книга больше всего дорога сердцу))

Очень познавательная и интересная книга. Сюжет захватывает и хочется читать снова и снова. Интересно прочитать ещё, что нибудь в тоже сфере про драконов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чёрная ведьма способна выкрутиться из любой неприятности. Другой вопрос: как она в неё вообще попадает? Проклинает дочь мрака исключительно по велению души и вдохновению. К тому же она коварна, мстительна, злопамятна и обладает еще целым рядом достоинств» – цитата из пособия для чернокнижников. «Главное правило светлой академии: ни один чернокнижник, тёмный маг, а тем паче колдунья не переступят порога сего почтенного заведения. А если это все же случится – то они сгорят на инквизиторском костре» – выдержка из устава Академии им. Кегу Золотое Крыло. Но если в тёмных землях на тебя открыли охоту и в спину дышит палач, то спрятаться в стенах академии светлых магов – не самая плохая идея. Чёрная ведьма Вивьен Блэквуд тоже так решила и просочилась в магистерию под личиной скромной, несимпатичной и почти бездарной адептки. И все бы ничего, но ехидный характер эликсиром не смоешь.

Но если и перебежала дорогу самому сильному адепту боевого факультета, то его месть не заставит себя долго ждать. А уж если столкнулись светлый и тёмная – то это однозначно война.

Книга выходит в авторской редакции с иллюстрациями.

Книга Надежды Мамаевой «Черная ведьма в Академии драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
337 стр. 12 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip