Отзывы на книгу «Поймать печать», страница 2

Zatyshat

Вполне приятная небольшая история про тёмного некроманта и светлую ритуалистку. Если тёмный встретил свою ведьму, то он её уже не отпустит. И без разницы, что эта самая ведьма считает себя светлой магичкой)) Поэтому в ход пошли приёмы в лучших традициях сынов Мрака: подкуп, шантаж и обман! Очаровательная история)) За образ боевого гнома летящего на метле с секирой на плече отдельный респект автору. Впечатлилась))

Не очень понимаю, как писать рецензию на такой короткий, коротюсенький рассказик. В целом, понравилось, осталось приятное послевкусие. С удовольствием перебираю в голове немногочисленные подробности. Обязательно перечитаю, и, может быть, не один раз.

уже не первую книгу читаю, то что не дают бесплатно покупаю, ни сколько не жалею. с вашими книгами можно посмеяться, попереживать, на работе время бежит. и знаю что не зря прошло оно, хотелось бы еще найти книги о белке, ведь они все там прикольные. спасибо вам большое за ваш труд буду ждать ещё рассказы, а пока буду покупать то что есть

не книга, а черновик книги на скорую руку. не ожидал такой подставы. какой-то «монтаж» . а где борьба, конфликт, развитие отношений?? разочаровало

Ну почему так коротко? Как- будто экстерном книгу написали и получился маленький рассказ. Автор, не ленитесь. У вас же интересные сюжеты, а реализация малышковая, уменьшенная

Супер! очень интересно, прочитала просто на одном дыхании. Но только есть один огромный МИНУС – очень короткая. Автору большое спасибо за круто проведенное время .

Мамаева в своём репертуаре, прочитал с удовольствием, но существенный недостаток - всё быстро закончилось, не хватило даже на вечер

замечательная,легкая,хорошо написанная,детективно-любовная история. ням. небольшие рассказы,по моему,труднее писать,чем многотомники,но автор справился)))

Коротенький расказик, но вполне себе приятный. Развей автор идею дальши получилась отличная книга, а так только история скрасить один вечер)

Как и всё книги из серии Светлые и тёмные – интересно, захватывающе, с замечательным чувством юмора. жаль, что очень уж коротко.

17 января 2023

Черновик