18+
текст

Объем 390 страниц

2022 год

18+

Школония

текст
3,8
63 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тринадцать лет я жил обычной жизнью. Обычной жизнью инвалида. И не понимал, ради чего. Какую роль я должен сыграть? Чьи судьбы изменить? И кто изменит мою? А потом появился Данил – бездомный тринадцатилетний мальчишка. С ним открылась новая глава моей жизни – по крайней мере, так я считал. Но за светом всегда кроется тьма, и я не знал, что был в ней с самого начала. Смерти близких, друзей, предательства людей, за которых я отдал бы все, что у меня есть… И Школония – школа-тюрьма для юных преступников. Вот малая часть того, с чем мне только предстояло столкнуться…

Не скажу, что в восторге и когда-нибудь еще буду перечитывать, но книга неплохая. Иногда я бросаю, если уж совсем невмоготу читать, но здесь что-то останавливало и два раза приходилось вновь возвращаться к страницам.

Хорошая книга должна нести какую то мысль, идею, мораль. Тут этого нет, нет добра и наказания зла. Чем все закончилось тоже непонятно. Я абсолютно непривередливый читатель, многие книги этой писательницы мне понравились, но эта разочарование.

Книгой назвать нельзя -книжонка .Безграмотная , надуманная история , неправдоподобная .Чему она может научить? Какие нравственные ценности содержит ? Никаких !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тринадцать лет я жил обычной жизнью. Обычной жизнью инвалида. И не понимал, ради чего. Какую роль я должен сыграть? Чьи судьбы изменить? И кто изменит мою? А потом появился Данил – бездомный тринадцатилетний мальчишка. С ним открылась новая глава моей жизни – по крайней мере, так я считал. Но за светом всегда кроется тьма, и я не знал, что был в ней с самого начала.

Смерти близких, друзей, предательства людей, за которых я отдал бы все, что у меня есть… И Школония – школа-тюрьма для юных преступников. Вот малая часть того, с чем мне только предстояло столкнуться…

Книга Мирай Медины «Школония» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-127382-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip