18+
текст

Объем 188 страниц

2021 год

18+

Синтонимы. Больно быть с тем, кто…

текст
4,1
332 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ангелу съедает чувство вины за смерть близких и терзает страх быть непонятым. Рейдена мучает тайна, которую он хранил несколько лет даже от тех, кому доверял больше всего. Они вместе прошли через множество испытаний. Казалось, ничто не способно разрушить их дружбу. Но даже лучшие друзья могут отдалиться, если скрывают друг от друга самую главную правду, в которой боятся признаться не только окружающим, но и самим себе.

знаете,я прочитала все 4 части,и не поняла последнюю…что произошло между Реем и Ангелой?книга оборвалась на достаточно интересном моменте

Елизавета Михай Возможно, вы читали неполную версию. Сейчас она доступна целиком

Книга прекрасна! Приятно было почитать это дополнение. Готова наблюдать за отношениями главных героев часами, днями и неделями. Они заслужили хорошего финала и получили его! Теперь со спокойной душой можно идти читать «Межвременье».

Хотела бы поблагодарить за книгу. У трилогии есть свой сюжет. Почему же она мне так понравилась? Все по тому что я люблю читать о чей то жизни, читать историю где нам показывают какая могла бы быть жизнь в той или иной ситуации. Единственное что наверно попрошу так это добавить интриги. А так спасибо!

ksenya300999
Невероятная история, чувства что поглащают и эмоции. Читая эту книгу я сама то смущалась, то переживала, а в конце даже расплакалась от счастья. Обрадовалась неожиданному концу. Мое сердце все ещё не прекращающе бьется))

Книга интересная, но я немного не поняла что произошло между Рейденом и Ангелой. Хотелось бы не много подробностей о том все таки как это произошло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ангелу съедает чувство вины за смерть близких и терзает страх быть непонятым.

Рейдена мучает тайна, которую он хранил несколько лет даже от тех, кому доверял больше всего.

Они вместе прошли через множество испытаний. Казалось, ничто не способно разрушить их дружбу. Но даже лучшие друзья могут отдалиться, если скрывают друг от друга самую главную правду, в которой боятся признаться не только окружающим, но и самим себе.

Книга Мирай Медины «Синтонимы. Больно быть с тем, кто…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
188 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135824-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip