Отзывы на книгу «Попаданка и король», страница 7

Книга очень понравилась и вся серия «Ты попала!» – тоже. Во всех трех книгах разные героини, разные сюжеты и настроение. Все прочитала с большим удовольствием и все время вспоминаю и сравниваю с другими книгами.

очень интересная книга. читала с удовольствием. милая и отважная главная героиня, следить за ее судьбой – одно удовольствие. история держала в напряжении до последних глав. заключительный фрагмент умилил до слез. спасибо большое за такой душевный роман.

по-настоящему история захватила где-то с середины. симпатия к главной героине сохранилась до самого финала. окончание романа очень трогательное. спасибо автору

Сюжет интересный, много необычных деталей, но чего-то не хватило. Трудно представить мир, тут и дворец и многоэтажки, и машины и повозки, мало описаний жизни, всё вместе не стыкуется. Совершенно непонятно откуда взялась такая любовь у героев, общения толком не было, но зато люблю не могу. Очень быстро развиваются события, и кажется что героиня там просто лишняя. Милая история со счастливым концом на один раз.

Была бы 10 бальная шкала поставила бы 9, книга ни на что серьёзное не претендует, развлекательное чтиво на вечер, мне понравилось

Читая аннотацию, долго думала, начинать ли книгу. История такая банальная: принуждают замуж за одного, нравится другой… Все-таки рискнула, и не пожалела. Матильда умеет красиво преподнести даже самое избитое!

Зацепил бесплатный отрывок. Решила: буду читать по нескольку страниц перед сном, книга-то вроде бы интересная. Но… Очнулась где-то на середине книги. За окном глубокая ночь, а я никак не могу оторваться от чтения! Сюжет затягивает просто намертво

Интересная история, и написана с юмором! И читается довольно легко, просто не замечаешь, как время над книгой проходит. Сюжет достаточно динамичный, но и романтические сцены на высоте. Книга однозначно понравилась

И снова романтика и любовь от несравненной Матильды! На этот раз, в декорациях фэнтези. И, знаете что? Это ничуть не хуже, чем ее книги про боссов! Несмотря на то, что читаю фэнтези редко, эту прочла просто взахлеб!

какая чудесная, добрая, славная сказка :) Очень напомнила Макса Фрая. Книга читается на одном дыхании! Очень много переживаний, эмоций. Спасибо автору!!! Очень хочется читать ещё такие же добрые, красивые истории :)

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

28 сентября 2018