Отзывы на книгу «Попаданка и король», страница 8

наконец до читала книгу .все некогда .книги очень люблю читать , но как-то больше в бумажном виде .но сейчас нет денег , перешла на электронные .а этого читаю не впервые ,мне нравится как она пишет , буду рада что нибудь почитать этого автора.

Книга оставляет приятное впечатление и лёгкое послевкусие. Сюжет необычен и интересен. Яркие и незабываемые Г. Г. Каждая новая глава преподносит новые сюрпризы и погружает тебя в раздумья. А конец книги очень приятно удивил.... Спасибо большое автору за такую прекрасную книгу

Весьма оригинальный сюжет, на место действия которого невозможно было и подумать прочитав аннотацию.

Для данного объема книги характеры героев хорошо прорисованны, как и ясны их мотивы.

Конечно, почти с первых страниц понятно с кем будем ггероиня, но от этого любовная линия не стала хуже.

Класс! Проглотила в один миг. И сама книга хороша и очень порадовала грамотность текста. Не ожидала, что настолько увлекусь, видимо некоторая детективная закрученность сюжета держала в тонусе. Хорошая сказка. И романтично, и эротично, и лирично, и магично. И злодеи есть, и философы, и иные миры, и… короче, очень понравилось.

Лёгкое чтение. Мне понравилось. Спасибо автору. Первый раз читала про поподанцев. Необычно и интересно. Любовь в любом мире любовь

книга очень понравилась! захватила, даже за героев переживала. на мой вкус – одна из лучших книг автора. кажется, скоро перечитаю все её книги и буду скучать

Примитивный язык. Скучно. Вообще не зацепило, похоже на романтические бредни школьницы. Как у Станиславского: «не верю!» Кто эти люди, пишущие восторженные отзывы?!

Очень милая история, мне понравилось) Динамичный сюжет, некартонные герои, которым действительно сопереживаешь. Конечно есть и косяки..

Почему гг так просто убивает людей, при этом не испытывая ровном счётом ничего, только лёгкое недоразумение.. Или для нее это норма и она и в своем мире так просто лишала людей жизни.. Да и принц, воспринимающий убийство брата как должное тоже немного пугает.

А так книга интересная, не думаю, что буду перечитывать, но на один раз, чтобы скоротать вечер – самое то.

Очень захватывающий роман! Буквально за день прочитала его,очень интересный сюжет,одни интриги) Герои произведения тоже подобраны хорошо. Немножко не хватило описания характера Артиуса,но в общем написано с душой) Советую почитать

28 сентября 2018