Отзывы на книгу «Попаданка и король», страница 9

книга вполне приличная. но не прям вау! как то немного замылены одни и те же сюжеты у разных авторов. хотелось бы чего то нового. такого как у звёздной елены в книгах серии Ёлка. это единственный сюжет что хоть немного отличается от большинства. в целом книга читается легко. но не очень интересен сам сюжет. я бы сказала – однотипен.

Это худшая книга у этого автора! Разочаровала. Тупая героиня, плоские бессмысленные диалоги, действия героев неестественные надсадные, какие-то искусственные, как будто автор пытался высосать из пальца хоть какой-то сюжет, но получается плохо. Не знаю, за что наставили таких высоких оценок этому произведению, но из историй про попаданок ничего хуже еще не читала, скука смертная, а не книга.

Несколько невнятная концовка, как и у многих произведений автора, но это не мешает потянуться за следующей книгой. Читается легко и приятно.

От всей души не понимаю восторженных отзывов об этой книге. Во время прочтения этого нелепого произведение настойчиво не покидала мысль, что это не книга вовсе, а быстрый пересказ шестиклассника, при этом для яркости он пару фоагментов приписал от себя. Вообщем моему недоумению нет предела. Чушь да и только!

Очень люблю книги Матильды, но здесь меня хватило на 10 страниц. Другая планета, странные герои и конозавры… В самом начале напоминает знаменитый фильм «Иван Васильевич меняет профессию»: лаборатория, телепортация… Видимо эта книга не для меня)

Откуда эти восхищения? Ужасна. Скучно. Не интересно. Не смогла дочитать. Вообще книга не о чем. Гг какая то странная – амёба одним словом. Все что то думает, а не чего не решает. Сюжет тоже не понравился.

28 сентября 2018